Что нового

iPhone SE не включается

Всем привет! Я здесь первый раз, подскажите пожалуйста, у меня есть айфон се, он выключился и не включается ни в какую. Плата не ремонтировалась, полностью чистая! При подключении зарядки потребление скачет от 0.02-0.06, и больше ничего не происходит, помогите!!!!
 
А при подключению к ПК чего-то происходит?
 
какой из этого можно сделать вывод? Вы же 4-ре года на форуме
4 года я им не пользовался и вообще я когда регистрировался на форум это было недавно, мне сказали что я зарегистрирован

айфон сломался недавно 2 недели назад, и в то время я его тоже к компу о=подключал он не подавал признаков жизни
 
Не имея оборудования , что вы хотите услышать от нас ? У вас блок лабараторный есть ? Потребление бы хоть глянули при нажатии кнопки включения.
 
Там тристар менять надоть! К бабке не ходить!
 
всем привет, iphone se, после воды, окислы в районе u3010 промыл просушил, кз нет.
при подключении зарядки потребляет 0.04 . на контактах акб 0. при включении от лб реакции ноль,
прошу совет

всем привет, iphone se, после воды, окислы в районе u3010 промыл просушил, кз нет.
при подключении зарядки потребляет 0.04 . на контактах акб 0. при включении от лб реакции ноль,
прошу совет
подозрение на u2/ но при дохлом u2 всегда стартовали подобные телефоны

подозрение на u2/ но при дохлом u2 всегда стартовали подобные телефоны
U2 заменил , изменений ни каких
 
Мля.....у Вас что панацея на У2 ??? как будто это лекарство от всех поломок в огрызках!!!!
 
На ЛБП какие показания при вкл???? В DFU падает или нет???? Просмотреть все где была окись, ну и микруху поднять и посмотреть что под ней
 
На ЛБП какие показания при вкл???? В DFU падает или нет???? Просмотреть все где была окись, ну и микруху поднять и посмотреть что под ней
На лбп тишина , На кнопку ни как не реагирует, dfu не падает, окись была в раионе кп тачскрина, там все почистил, заменил тигрис с него не выходило 4,2 в, после замены 4,2в,
На кнопке вкл сейчас постоянно 2,35в, включения нет,
 
Назад
Верх Низ