Что нового

iPhone SE РСТ Прошивается, но не включается

26/11/20
3
0
рф
Приветствую всех!
Принесли мне iPhone Se на замену шлейфа кнопок громкости. Телефон с одним хозяином, ни разу не разбирался, все родное.
После замены кнопок телефон перестал включаться, вообще никаких реакций даже на перевод в dfu. Экран ни каким образом не загорается.
Комп в DFU его видит.
Прошиваю через 3uTools. Все, успешно. Но экран так и не загорается. Через 3uTools проходит активацию. Все номера, все отображается правильно.
Но сам телефон как бы и не включается, iTunes его не видит. Вибрация при переключении качельки не работает.

Пробовал 2 раза прошить через 3uTools. Оба раза такая проблема.

Экран 100% рабочий. Подкидывал и другой дисплей, и этот на другом телефоне проверял.
Дисплей так ни разу и не показал даже яблока.

Может у кого есть идеи на этот счет. Буду благодарен.
 
26/11/20
3
0
рф
вы болтики на свои места прикрутили или как попало?
Плату еще на место не прикручивал. Прикрутил только шлейф кнопок и решил включить и проверить ни залипают ли они. Но телефон так и не включился. Гильзы посмотрел, они не пробиты.
 
Если "обновить" и стоял пароль то все правильно компьютер его видеть, не будет. Смотрите обвязку LCD может сорвали что
 
26/11/20
3
0
рф
Если "обновить" и стоял пароль то все правильно компьютер его видеть, не будет. Смотрите обвязку LCD может сорвали что
Благодарю) Проблему уже решили. Как раз в обвязке lcd была проблема. Кинули перемычку и телефон включился.
 
Поменял коннектор на se нет изображения/подскажите куда плыть
Вы написали историю хотя бы для приличия, что почем для чего после чего..
Измерение какие нибудь....а там может кто-то и подсказал..
 
20/6/21
5
0
50
Самара
Вы написали историю хотя бы для приличия, что почем для чего после чего..
Измерение какие нибудь....а там может кто-то и подсказал..
Не сообразил/заменил J4300,обвязку пору элементов снес c4307 c4310, r2210 резистора нет у донора чем заменить не знаю/изображения нет ,как то так

Впаял коннектор J4300 паяльником снимал феном старый, снёс c4307 c4310 с донора поставил r2210 нету/плата вся перекопана но работала
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Верх Низ