Что нового

Iphone SE, вечный поиск, Прошивка / Имей / Оператор ит.д на месте...

8/11/08
12
0
Привет всем еще раз, решил создать новую тему, т.к. пробема следующая, телефон не прошивался (Ошибка 50) , заменил кп модема, прошился, прошивка модема и имей наместе, оператор от сим тоже, ICCID, MEID SEID есть.
но постоянный поиск... и ненаходит сеть... знаю про болезнь 6ок но это не тот случай как и текстолит.
могу предположить что модем катать не стоит?!??
тел тонул. прошу о помощи. спасибо.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
После потопа все что угодно могло отгнить или коротнуть через окисел.
Если нет приборов, что бы проследить где теряется сигнал, то подойдите вплотную к соте с SIM картой оператора чья сота.
Если воле соты увидит сеть, то скорее всего модем не придется переустанавливать, а смотреть промежуточные и выходные каскады RF.
 
8/11/08
12
0
Ок каких приборах вы говорите, и вообще есть ли смысл перекатывать модем с такой ситуации если все данные показываются ?
 
8/8/09
1 051
54
34
Привет всем еще раз, решил создать новую тему, т.к. пробема следующая, телефон не прошивался (Ошибка 50) , заменил кп модема, прошился, прошивка модема и имей наместе, оператор от сим тоже, ICCID, MEID SEID есть.
но постоянный поиск... и ненаходит сеть... знаю про болезнь 6ок но это не тот случай как и текстолит.
могу предположить что модем катать не стоит?!??
тел тонул. прошу о помощи. спасибо.

А кто сказал что у SE нет такой болезни как у 6-ок?Абсолютно также отваливаются два заветных пятака при ударе,но тут не тот случай.Я бы уже на твоем месте перекатал его давно,компаунда нет,одно удовольствие)
 
27/3/09
431
19
ТС не указал есть ли строка оператор? (ручной поиск, поиск в разных режимах 112 и т.д.)
Как вариант смотреть питание свитча отгнивает чаще всего, + QPOET подгнивает питание
 
8/8/09
1 051
54
34
ТС не указал есть ли строка оператор? (ручной поиск, поиск в разных режимах 112 и т.д.)
Как вариант смотреть питание свитча отгнивает чаще всего, + QPOET подгнивает питание

qpoet можно сказать в первую очередь нужно смотреть на SE,у меня сегодня на 5s тоже не было сети после воды,под avago который в самой нижней части платы выгорел контакт и ещё по этой же линий в 3-х местах под кондерами,восстановил перемычками и сеть появилась.
p.s. А ТС просто "очень сильно" хочет поднять ТА
 
8/11/08
12
0
PP_LDO1 в кз, пода 1в 2а ничего не греется.
перекатал модем, поменял U_QPOET_RF, U_PMICRF_RF...

сети нет.. куда копать...
всем спасибо
 
5/9/14
160
2
49
Доброго дня! iphone se нет сети. *#06# имей на месте. Пришел с вырванными пятаками под тристаром и тигрисом,а так же с сгоревшим КП. Все восстановил и отдал. Через неделю принесли и сказали что пропадает сеть. В данный момент сеть вообще не находит. Заменил два трансивера и U_ASM_RF_RF. Сеть не появилась. Подскажите на что еще обратить внимание!
 
4/4/14
119
11
Доброго дня! iphone se нет сети. *#06# имей на месте. Пришел с вырванными пятаками под тристаром и тигрисом,а так же с сгоревшим КП. Все восстановил и отдал. Через неделю принесли и сказали что пропадает сеть. В данный момент сеть вообще не находит. Заменил два трансивера и U_ASM_RF_RF. Сеть не появилась. Подскажите на что еще обратить внимание!

На усилители и их питания, пайку, мелочевку глянуть. Очень мало информации для того, чтобы ткнуть носом.
 

lock

.
16/2/18
2
0
69
Доброго дня! iphone se нет сети. *#06# имей на месте. Пришел с вырванными пятаками под тристаром и тигрисом,а так же с сгоревшим КП. Все восстановил и отдал. Через неделю принесли и сказали что пропадает сеть. В данный момент сеть вообще не находит. Заменил два трансивера и U_ASM_RF_RF. Сеть не появилась. Подскажите на что еще обратить внимание!

Чем дело кончилось???такая же беда

чем катали U_ASM_RF_RF?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ