Что нового

Iphone X ошибка 3003 нужен совет

mazduk

.
18/10/06
113
30
Доброго времени!
Предистория: аппарат намочили или утопили (не помнят :) ) В итоге ребут на яблоке Конкуренты попытались прошить (видно чтобы воду убрать:mad:) Ко мне попал висящим на шнурке. Открыл. Плату пока не вынемал. Следов воды не увидел. Все чисто воды как будто не было и не видно чтоб чистили. Прошиваю - примерно на 60-70 процентах Ошибка 3003. Тунец последний. Кабель оригинальный. По логу прошивки похоже что не может прошить ББ.
Плата двух этажная Лишний раз ковырять не хочу По картинкам ББ внутри Вопрос кто нибудь разделял их? Может ли вода попасть между платами? Или может проблема все таки не в этом..
Посмотрите лог
Нужен совет по дальнейшим действиям.
С уважением!
 

Вложения

Ugar

.
17/7/06
250
22
Вода внутрь между платами попасть может. Инфа 100%.
 

mazduk

.
18/10/06
113
30
Вынул плату. Пол часа вертел под микроскопом заглядывая во все щели....ну не видно оскислов ни где. Для верности прошелся флюксофом и посушил. Зарядил АКБ ...другой кабель ..другой порт.. все равно на середине 3003 Разделять чет пока не хочу. Я смотрю по активности на форуме их пока не много в ремонте..
 
29/1/14
252
29
Вынул плату. Пол часа вертел под микроскопом заглядывая во все щели....ну не видно оскислов ни где. Для верности прошелся флюксофом и посушил. Зарядил АКБ ...другой кабель ..другой порт.. все равно на середине 3003 Разделять чет пока не хочу. Я смотрю по активности на форуме их пока не много в ремонте..
Не хотите не делайте.
"Если не можешь сделать iPhone счастливым - не мешай другому!" :cool:
 

mazduk

.
18/10/06
113
30
есть удачный опыт по разделению а потом соединению плат ?
 
4/11/08
1 965
2 195
51
есть удачный опыт по разделению а потом соединению плат ?
Уже обсуждалось на Форуме по поводу перекатки и разделению. Если боитесь, то верните телефон. С первого раза тяжело перекатать. Я несколько дней айдишную плату вдоль и поперёк перекатывал, прежде чем лезть в рабочий телефон. Разделить разделите, а как потом будете спаивать обратно? Я так понял, что трафарета у Вас нет для перекатки.
 
Верх Низ