Что нового

Iphone X после 20-ти секундных тестов под водой в бассейне

moby87

.
1/12/08
2
0
34
Добрый день, люди подскажите как быть, суть вопроса Ihone X нету месяца телефону, провел ему 20ти секундные тесты под водой в бассейне, итог вода в обеих камерах и бесконечный ребут телефона, загорается яблоко 5-10 сек и перезагрузка, пробовал восстанавливать через Itunes обновляется и опять та же история, когда после бесконечных ребутов разряжается и показывает подключите зарядку, втыкаешь провод показывает, что заряжается и иногда включается появляется белый экран с приветствием на разных языках но сенсор не реагирует, itunes видит телефон (зарядку, модель, объём, данные), один раз даже таким же макаром перезагрузил и о чуду заработал сенсор, выбрал язык страну, но вай фай домашний не видел, пишет для продолжения активации подключите itunes, подключил и itunes и он написал Ваш телефон был заблокирован введите apple id, я вводил и где то видимо ошибся, он перезагрузился и опять все тоже самое, даже когда удается его загрузить до экрана активации, сенсор не работает, живу в Ставрополе отдавал знакомым ребятам они его разобрали просушили, сказали надо плату половинить, собрали и отдали мне, не знаю теперь как быть и к кому обращаться и где вообще в нашем городе найти мастеров.
 
У богатых свои причуды..
з.ы. половинить плату придется по-любому. Несите аппарат в нормальный сервис,дайте ему шанс ожить....
Готовьте долларов 400 за ремонт.
 
У богатых свои причуды..
з.ы. половинить плату придется по-любому. Несите аппарат в нормальный сервис,дайте ему шанс ожить....
Готовьте долларов 400 за ремонт.
Предложили примерно за такую же сумму сделать коммерческую замену, я им деньги и телефон, а они мне новый телефон запечатанный в коробке!!!, походу придется согласится если ремонт в такую же сумму садится.
 
Назад
Верх Низ