Что нового

Iphone X сбой активации после прошивки

27/1/10
6
1
38
Доброго времени суток. iPhone X (РСТ) после прошивки не активируется, пишет сбой активации, симку видит. Пробовал и через айтюнс и по воздуху и на разных сетях wi-fi и на разных ПК. Кто нибудь сталкивался с таким? Воды нет, не падал- со слов клиента много раз ввели не верный пароль, из-за этого решили прошить.
 
Укажите полный точный текст ошибки, который на дисплее устройства.
 
Посмотреть вложение 328705
Сбой активации
Ваш iPhone не удалось активировать, так как не удаётся связаться с сервером активации. Попытайтесь подключить iPhone к iTunes для активации или повторите попытку через несколько минут.
Если проблема не устраняется, обратитесь в службу поддержки...
 
Текст ошибки, как при неверных MAC адресах или отвале NFC.
Больше думаю, что проблема всё же аппаратная.
 
Вообщем не знаю в чем была причина, спустя пару дней плясок при очередном подключении к 3utools он запросил Apple ID и пароль... mac адреса у него были верные он с момента покупки не ремонтировался.
 
Apple id это только начало беды...они скоро кнопку включения к процу подвяжут!
 
Последнее редактирование модератором:
Сигнал nfc enable смотрите .половиньте плату и восстанавливайте
 
Есть кто ещё сталкивался? В чем была проблема? Работал полностью исправно, прошил в дфу-больше не активируется. Точно не отвал модема...
 
Есть кто ещё сталкивался? В чем была проблема? Работал полностью исправно, прошил в дфу-больше не активируется. Точно не отвал модема...
Причин неактивации может быть несколько. При вопросах такого рода необходимо приводить полный текст ошибки с дисплея.
 
сталкивался много раз, нфц виной всему при условии, что имей на месте и флеш не снимался
 
Тоже заходил неактивашка X, обрыв пятаков nfc на нижней части платы, пока снимал рамку с нижней платы, пригрел и модем, там она на бессвинцовке, идет туго. После перекатки модема и рамки активировался и работает без проблем. Проблему с nfc можно определить при прошивке аппарата через 3u tools, в процессе прошивки будет долго пытатся прошить stockholm
 
Да всё верно во время прошивки минут 20 прошивал stockholm разобрал прочистил NFC и телефон активировался ко мне пришёл iPhone SE
 
Назад
Верх Низ