Что нового

iPhone X перезагружается - нижний шлейф(одно из решений)

  • Автор темы ttgr
  • Дата начала

ttgr

.
25/12/09
34
2
40
В общем случайным образом проучил решение перезагрузки айфона икс каждые 3-5 минут из за нижнего шлейфа.Предистория - пришёл айфон с тихим микрофоном.Микрофон я заменил отдельно - поставил с 8ки. Проверил - все работает и выдал человеку. Через час возврат -перезагрузы. Опытным путём выяснил что проблема в нижнем шлейфе а именно в микрофоне. Сравнил маркировки с двух шлейфов разных аппаратов пришедших в разное время - написано Т142 811 KSM1. Причём старый микрофон имел такую же маркировку. Я впаял V150 731 SMM1 И с ним пошли перезагрузы. В профильных темах разных ресурсов нашёл что китовые шлейфа новые так же страдают перезагрузками.У меня пару шлейфов таких тоже есть - сравнил маркировку - все разные.В общем меняя шлейф и микрофон обращайте внимание на то что на них написано!Всем удачных ремонтов :icq20::icq20:
 
28/4/20
4
0
28
Подскажи, а скачки АКБ были после перезагрузки? Допустим он перезагрузился батарея показывает севшей, спустя буквально 2-3 минуты батарея нормальная, было такое поведение у телефона? Мой икс тоже перезагружается, сменили батарею толку нет, перезагрузки не часто, если слушаю музыку в наушниках то может перезагружаться каждые 5-10 минут. (стал себя так вести после падения)
 
Последнее редактирование:

east17

.
23/2/06
833
195
Подскажи, а скачки АКБ были после перезагрузи? Допустим он перезагрузился батарея показывает севшей, спустя буквально 2-3 минуты батарея нормальная, было такое поведение у телефона? Мой икс тоже перезагружается, сменили батарею толку нет, перезагрузки не часто, если слушаю музыку в наушниках то может перезагружаться каждые 5-10 минут. (стал себя так вести после подения)

Так понимаю клиент, прямая дорога к хорошему мастеру, в Новосибе такие есть.
 

Кто читал эту тему (всего: 177) Детально

Верх Низ