Что нового

iPhone XR Интернет после падения

30/1/22
2
0
25
Всем доброго времени суток. Такая проблема случилась, после падения тлф с 20см высоты на ламинат. Ничего не разбилось, но есть проблема с сотовой связью. Связь работает, звонить на номера могу спокойно, но вот интернет, показывает LTE, но очень греется и садится тлф и работает временами( 1 минуту работает с нормально скоростью, потом грееется и кроме текста ничего не грузит). Скажу сразу что тариф пополнен, ~20гб безлимита, в другой тлф вставлял симку все окей, а так же другую симку вставлял в свой и так же ничего не работает практически. Так же звонки аудио через ТГ работают. Не могу понять в чем проблема.
 
30/1/22
2
0
25
проблема в том что агрызак купиль а на мастера пожлобится....
Друг, я пару недель переехал с Украины в Польшу, язык достаточно плохо знаю, что бы это все объяснить, понимаешь? Я начинал учился ремонту сам в Украине незадолго до переезда, но тут у меня даже инструментов нет чтоб разобрать его
 
28/12/07
4
0
45
Друг, я пару недель переехал с Украины в Польшу, язык достаточно плохо знаю, что бы это все объяснить, понимаешь? Я начинал учился ремонту сам в Украине незадолго до переезда, но тут у меня даже инструментов нет чтоб разобрать его
Привет! Проблема решена?
 
Верх Низ