Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

iphone4g с меню1в1 как у IPHONE! прошу помочь разобраться .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/4/05
443
8
Приветствую всех! зашел китайский аппарат внешне 4g, сзади написано A1303FCC и прочая информация как на настоящем 3g. САМОЕ интерессное в том , что менюшка была 1в1 как у айфона!даже грузился по времени примерно столько же ! проблема была в том , что после загрузки просил активацию и точку доступа просил выбрать в wifi . (точнее сказать не могу тк выставлен был китайский язый и что конкретно там написано было я не понял). клиентос сказал что всё работало пока "не натыкали" и он знает что это подделка но меню действительно как у настоящего и русский был и тд. изначально не забэкапив исходное состояние аппарата , по накатанной как со многими китами форматнул через инфинити. все заработало НО аппарат утратил менб айфона и стал как обычное китайское г + появилось еще вставьте сим 2 (аппаратно 1 сим) . ПРОШИВУ НЕ МЕНЯЛ только форматнул , что это было , тема закачанная такая или чтото другое ? впервые такое вижу , прошу кто чем сможет.
ПО: XLY868_PCB01_GPRS_MT6235B_S01.MP_CAPTP_9481_V1_1.bin
при похожести внешнего вида на 4Г , задняя крышка отщелкивается и под ней акб BL4c на проводах, флэшка , контакты rx tx gnd . системный разъём как 95кит слайд в одну сторону.
фотки не могу прикрепить пока .
 
Слей фул и выложи,а потом обсуждения.Если не залили другой фул можно разобраться.

Это врятли поможет ,в этом телефоне все написано на флеш (читал на другом форуме) ,после формата видимо все удалилось.

Вот попробуйте с помощью программы MAUI META добратся до диска D и залить туда содержимое архива ,может поможет.
Отпишите потом если помогло.


P.S. Похоже что вам нужно находится в папке System
 

Вложения

  • 24,4 МБ Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
победил.
1. после сброса к заводским установкам из меню (иногда не с первого раза) телефон начинает загружать с флэшки файлы менюшки. Вложеные bikradik файлы под данный аппарат подошли частично, т.е. заставка от айфона появилась , грузиться стал долго как айфон но менюшка айфоновской не стала. с родной флэхи послк неоднократного сброса загрузил меню от айфона . всё вернулось к начальному состоянию : китайский язык и просьба активации через wifi.
2. Нужно просто активировать (да , китайский телефон ) . дома точка wifi на wep . не очень сложно было ввести даже с китайским меню имя аппарата ( любое) и цифровой пароль для доступа к вай фай . 3-4 секунды и на экране этого чуда возникла многообещающая надпись ОК (причем на весь экран). после чего аппарат перезагрузился и пустил в меню. процедура активации для китайского телефона . я в шоке .

пока его пытал выяснил : прога от флай вышевыложеная к нему не цепляется выдаёт ошибки и просит переподключить ( телефон NOR мож изза этого, флаи то вроде все NAND ) . чтобы комп его видел как aphone нужно либо в включенном состоянии удерживать секунд 10 кнопку ХОМе после чего аппарат перезагрузится и без признаков жизни на дисплее увидится компом , либо в выключенном состоянии хом+вкл. дрова подходят из пака дров для китов .
всём откликнувшимся спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ