Что нового

IPod touch 3 как снять пароль

16/2/12
60
1
Клиент принес говорит что на правильный код он не узнает надо сбросить желательно без потери инфо
при включений просит четырехзначный пароль прошу сильно не пинать так как с этими яблоками редко дело имею
 
Прошить в iTunes в режиме восстановления. Все сотрется, прошивка обновится. Другого варианта нет, если у вас настоящий Apple. Я это к тому что много подделок, которые очень похожи :)
 
Прошить в iTunes в режиме восстановления. Все сотрется, прошивка обновится. Другого варианта нет, если у вас настоящий Apple. Я это к тому что много подделок, которые очень похожи :)
Это оригинал без сомнения .Я слышал прошивкой код не сбросить, даже если сброситься как я могу узнать версию прошивки стоящего у него с какой прогой?и как?чтоб не убить.
 
Это оригинал без сомнения .Я слышал прошивкой код не сбросить, даже если сброситься как я могу узнать версию прошивки стоящего у него с какой прогой?и как?чтоб не убить.
Это не Нокия, что бы смотреть версию прошивки, подключаете к iTunes и программа сама скачает последнюю версию и установит, но при этом все данные сотрутся
 
Это не Нокия, что бы смотреть версию прошивки, подключаете к iTunes и программа сама скачает последнюю версию и установит, но при этом все данные сотрутся

iTunes как не странно отказывается прошивать тоже просить ввести код-пароль на устройстве.Что мне делать?
 
Шить из режима DFU. Как войти в режим DFU в интернете и на форуме инструкций полно. Прошивку шейте самую последнюю, другая не пойдет. Если не уверены, то дайте возможность программе iTunes скачать нужную. При запуске она предложит скачать, просто те, у кого уже есть прошивка, обычно отказываются от загрузки и выбирают свою.
 
Назад
Верх Низ