Что нового

Ipod touch 3g 8gb дисплей.

  • Автор темы Plax
  • Дата начала

Plax

.
11/8/08
37
0
32
Запорожье
Плеер после разборки для замены разьема наушников . Перестал включаться как выяснилось, при нажатии кнопки включения дисплей еле еле подсвечиваеться серым цветом. Разбирался аккуратно визуально все целое. Подкидывал новый дисплей тоже самое. Компьютер видит нормально. Сброс через тунца делал. Посоветуйте что можно сделать с ним?
 
Видимо чтото снесли из элементов на плате, схемы нет у меня на эту модель. Внимательно осмотрите плату - может увидете отсутсвующие или снесённые детали .
 
В правом верхнем углу этой страницы есть окно поиска или ниже "Расширенный поиск". У Вас не работает подсветка дисплея. По такой проблеме есть много тем на форуме. Потрудитесь поискать.
 
Бывало такое и на айподах классик, иногда помогает, подключаемся к компу и шьемся, после перепрошивки загружается и делаем хард ресет удерживая кнопки power+home или power+home без перепрошивки.
 
Нажми просто power+home, тел. полностью выключится. После этого если уверен, что шлейф дисплея хорошо сидит в разъёме(можно прижать пальцем), нажми power или воткни кабель зарядки
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ