Что нового

IR-KEY будет создан такой раздел?

15/3/08
2 539
1 676
а надо ли?
там и так всё просто и понятно..
если толкьо обновы выкладывать?
так их нет в стандартном понимании.. свисток сам вытаскивает файлы какие нужно
 
11/3/09
7
1 891
Меня интересует как дружыт IR-KEY с Китайскими планшетами Граф-ключ и висяки.:icq10:
Поддерживает он (CPU: Amlogic,Alwiner, Rockchip,Cortex A9, Actions ATM7029,
MTK 8377 ,WM8650,WM8850, Qualcomm....)


Но есть подтверждение (Анрея ermak-72 что IR-KEY-ем снят граф-ключ, типа Alwiner:icq01::icq20:)
 
15/3/08
2 539
1 676
Меня интересует как дружыт IR-KEY с Китайскими планшетами Граф-ключ и висяки.:icq10:
Поддерживает он (CPU: Amlogic,Alwiner, Rockchip,Cortex A9, Actions ATM7029,
MTK 8377 ,WM8650,WM8850, Qualcomm....)


Но есть подтверждение (Анрея ermak-72 что IR-KEY-ем снят граф-ключ, типа Alwiner:icq01::icq20:)

как вам не стыдно. выдавать секреты...хых..
к тому же о поддержке таковых девайсов никто и нигде не заявлял..
будет раздел будет и обсуждение..может быть...
 
Последнее редактирование:
31/10/09
754
2 248
40
Для того что бы обсуждать этот продукт надо его заиметь.
Возьмете там и поймете что и как он умеет.
Когда я его брал даже понятия не имел фэйк это или нет. Кто не рискует то не пьет шампанское.
 
Последнее редактирование:
23/12/05
66
4
Взял я его. И не много не догоняю...
В списке поддерживаемых моделей и операций на сайте вроде выглядит все не плохо:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


но однако в итоге я не нашел: HTC 7 Mozart и HD7. как и многих других...
И в сюите выделено всего 67 моделей. Как то маловато.
Может как то криво сюита с сайта обновилась?
Владельцы IR-KEY, пожалуйста, гляньте у себя эти модели.
Потом есть вопрос по созданию Gold Card. Для андроидов понятно, есть отдельная кнопочка. А как быть Вин Мобайл? Не говоря уже о WP 7, 8....
 
26/9/07
328
38
33
QR Code
Ответ от разработчика мне пришёл такой. Ожидайте обновления. Скоро будет добавлены все новый и старые модели.
 
13/8/09
859
278
42
А мне кажется нужен раздел. Да обновы не нужны, а вот раздел обсуждений, предложений и разъяснений нежен. Моделей уже 68 и почти каждую неделю есть обновы. Да и можно было бы перетащит файлы с их файло обменника сюда. Очень много там ROMов и рекавери.
PS Экспериментирую второй день.
 

dikn70

.
17/10/07
142
9
39
помогите немогу запустить ир кей!зарегестрировал обновил а он мне надпись надпись на оболочке ир кей и там при запуске malformed string!незнаю как с ети боротса помогите кто встречал!
 
27/8/13
116
45
помогите немогу запустить ир кей!зарегестрировал обновил а он мне надпись надпись на оболочке ир кей и там при запуске malformed string!незнаю как с ети боротса помогите кто встречал!

ну заполнить все строки правильно, он же вам пишет что не правильно написано.

и от себя добавлю- мне не понравилась эта штуковина, половину из -заявленого не делает, даже с разработчиками списывался, и они по удаленнке пробовали. и в ответ тишина, но в целом задумка неплохая,жаль только что GPG выпустила как всегда сырой продукт. Но пару раз IR-KEY конечно мне помог. Но..... факт остается фактом
 
13/8/09
859
278
42
[OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Так для размышления владельцам свистка. Китайские братья опять всех обманули.(ИМХО)
Сменили интерфейс прошел год и у них новый свисток, и куча ботов пишет о том какой замечательный продукт и как хорощо он работал. Как не было снятие графического ключа в 12м году так нет и сейчас. Пробовал на HTC.
Как говорится найдите 10 отличий[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование:
25/4/10
1 255
920
39
[OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Так для размышления владельцам свистка. Китайские братья опять всех обманули.(ИМХО)
Сменили интерфейс прошел год и у них новый свисток, и куча ботов пишет о том какой замечательный продукт и как хорощо он работал. Как не было снятие графического ключа в 12м году так нет и сейчас. Пробовал на HTC.
Как говорится найдите 10 отличий[/OFF]
Скажу однозначно, что этот донгл мне больше понравился, чем HXC комплект. Правда сделал пока что пару моделей, ну все впереди, как говорится: поживем, увидим)))
 
15/3/08
2 539
1 676
скажу честно.. как только просочилась и я увидел поддержку китайского нонейма..я для себя решил взять..
то что там основное направление НТС.это одно.. мне было интерестно именно китай..
и я нисколько не пожалел эти 50 баков.. в впервую же неделю пришло два нонейма планшета на разблок и висяк..
и вуаля...свисток начал зарабатывать уже сам для меня деньги..
хватит уже наверное мусолить и искать супер продукт ...почему то для самцов вы имеете несколько боксов..
вас это не смущяет?
так и здесь.. спёрли идею или новое имя просто.. мне лично пофигу..
не те деньги чтоб так переживать...
я не хочу сказать что без него нельзя,но есть поговорка.. бокс нужен всегда вчера..
 
12/2/07
915
133
в впервую же неделю пришло два нонейма планшета на разблок и висяк..
и вуаля...свисток начал зарабатывать уже сам для меня деньги..

Ну тогда к Вам вопрос есть тоже нонейм китайский планшет на проце MSW8X68 висит на андроиде в рековери разными комбинациями зажатия кнопок зайти не удалось, прошивки тоже на него не нашол, дебуг режим не включен проверил ADBrun ном. Как Вы думаете справился ли бы IR-KEY с етим планшетом может мне тоже стоит его взять планшеты китайские хоть и не часто но заходят.

---------------------
Зы с такой ценой на етот донгл и за ремонт таких трех планшетов он бы окупил себя.
 
15/3/08
2 539
1 676
да хрен его знает.. вы думаете я веду статистику .какой проц, какой тип? и всё такое..
если попадается нонейм и нет ничего в нете, тогда просто беру лицензию у клиента на труп и просто тупо эксперементирую..
 
12/2/07
915
133
да хрен его знает.. вы думаете я веду статистику .какой проц, какой тип? и всё такое..
если попадается нонейм и нет ничего в нете, тогда просто беру лицензию у клиента на труп и просто тупо эксперементирую..

Ну а вот в каком процентном соотношении Ваши експеременты заканчиваются с успех/труп с китайскими планшетами нонейм.
 
15/3/08
2 539
1 676
не поверите.. но ни одного трупа.. отвечаю.. было правда немного.. ну штук 5 точно было планшетов..
никто ведь не заявлял о поддержке того или иного..
всё на свой страх и риск.. все такие действия от без исходности в ситуации..
либо пан либо пропал..
либо делалось либо вообще ничего не помогало..
хотя как вариант ингда пользуюсь свистком от GSM Cocktail.. у них тоже не заявлено..
но на вкладке НТС есть вариант сброса..того же аккаунта.. правда нужен рут..
иногда приходиться повозиться... но если вам дали разрешения на труп то почему бы не поиздеваться...
 
12/2/07
915
133
Заказал и себе, после получения донгла и экспериментов с моим вышеописанным планшетом отпишусь.

---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было от 11.10.2013 в 11:27 ----------

не поверите.. но ни одного трупа.. отвечаю.. было правда немного.. ну штук 5 точно было планшетов..
никто ведь не заявлял о поддержке того или иного..
всё на свой страх и риск.. все такие действия от без исходности в ситуации..
либо пан либо пропал..
либо делалось либо вообще ничего не помогало..


ermak-72 Подскажите как одолеть мне етот планшет, каким способом Вы умудряетесь их законектить (дебуг режым в нем отключен в рековери тоже не могу зайти) а то в моем случае конекта никакого с IR-Key. Проц ARM MSW8868 или же в Вашем случае все планшеты были на проце allwinner
 
24/11/12
136
90
36
помогите немогу запустить ир кей!зарегестрировал обновил а он мне надпись надпись на оболочке ир кей и там при запуске malformed string!незнаю как с ети боротса помогите кто встречал!

у меня такой ошибка как можно исправить помогите пожалуйста заранее спасибо!!!
 
13/9/13
18
2
Ничего в этом свистке особенного нет, просто собрали в одном месте фришные решения и красиво оформили. Вот если бы голдкарт умел делать на топовые модели типа One X+ вот тогда бы о нем можно было говорить.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ