Что нового

Irbis TX07 прошивка от оффициального СЦ

28/12/09
73
3
31
В течении 2х дней от сц была получена прошивка на этот чудо аппарат, но все оказалось непросто, планшет шьется через флештул, которому для прошивки требуется skatter файл(его не было в архиве), в самом архиве лежали флештул, драйвера, и образ прошивки, образ пытался переименовать в update.img и прошиться из рекавери, результатов не дало... Если есть знающие прошу помощи. Далее файлы:
Драйвера:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Флештул:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Сама прошивка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Инструкция:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо за прошивку! Я прошил следующим образом: образ прошивки (.img) записываем на SD карту (я использовал 2GB) программой PhoenixCard, вставляем карту в выключенное китайское чудо, затем включаем. Если все сделано правильно, на дисплее появится красное окно, которое будет заполняться. По окончании процесса китаец выключится. Все! Пока экспериментировал с перепрошивкой, случайно убил планшет (перестал включаться), восстановил этой же картой, только включал зажав одновременно громк+ громк- и вкл. Удачи!
 
IRBIS TX09 образ записал на SD карту, красная полоса появляется, но не заполняется. так и висит.через USB не могу прошить-не определяется ком порт. как его поднять?
P.S.: изначально был пароль, при установке драйвера на компе отключился и не вкл.
помогите кто чем может
 
Irbis TX07

1.Прошивка Irbis TX07
2.Программа для прошивания Irbis TX07
3.Инструкция по прошиванию Irbis TX07
4.Драйверы

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
ох миша тока благодаря твоей инструкции прошил TX09 ! большое тебе мерси :)
 
Проблема с этим аппаратом, валится в ребут, всегда в разные моменты, можно лазить в гугл плее, пожно только включить и попробовать разблокировать и он ребутнётся... Прошивать пробовал через феникс сьют, частенько гугл плей крашится и если падает гугл плей, с ним вместе падают еще штук пять процессов
 
Всем привет у мне нужна прошивка irbis планшет tz43

Всем привет у мне нужна прошивка irbis планшет tz43
 
Назад
Верх Низ