Что нового

irbis tx12 зеркальный тачскрин новый

15/1/14
259
8
Всем привет друзья. Собственно такова проблема. Процессор "Mediatek 8312 CA" Ревизия тачскрина "L20160907 HK10DR2720" Тачскрин новый. Старого ревизии нет. Прошивку нигде найти не могу. Чем можете помочь?
 
контроллер тача какой? быстрей всего GT927 ?
ну так у почти любого контроллера тача есть пара интересных ножек,
которые задают режим раскладки.

идея понятна?
 
Сталкивался с таким года 2 назад, вроде как должен помочь тебе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Спасибо конечно, но я это уже проходил. Нет в моей прошивке (а она одна только подходит Irbis TX11.FW.2015-05-18), такого файла "ITEMS".
 
Спасибо конечно, но я это уже проходил. Нет в моей прошивке (а она одна только подходит Irbis TX11.FW.2015-05-18), такого файла "ITEMS".
Слей по стандартным адресам для своего процессора Items и попробуй получившееся открыть notepad ++, если сольется все правильно и адреса совпадают со стандартными, то увидишь нужный файл.
 
Решено! И снова всем привет. Решил проблему заменой правильного тача. на старом ревизия была "HK10DR2720", а новом который и заработал ревизия"PB101A2595". Может кому и будет полезно! Всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
Слей по стандартным адресам для своего процессора Items и попробуй получившееся открыть notepad ++, если сольется все правильно и адреса совпадают со стандартными, то увидишь нужный файл.

будь добр расскажи как???
у меня планшет supra m941g, дисплей только менен , поставил от ирбис tx97 , прошивку поставил от Numy 3G P97 т.к. родной прошивки нет на супру. сенсор работает зеркально по обеим осям
 
Назад
Верх Низ