Что нового

Irbis TZ720 Ищу прошивку

Irbis TZ720 Android 7.0

скачал и установил эту прошивку, теперь у меня экран так показывает: темная подсветка и справа полоса желтая
 
Последнее редактирование:
А не подскажете как нём удалить google аккаунт? Но вот только ещё проблема в этом аппарате установлен 7 android.
 
Последнее редактирование:
Irbis TZ720 irbis_tz720_v.05.zip
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


проверено лично 100% рабочий

после прошивки обошлось без аккаунтом
 
Последнее редактирование модератором:
ребята хелп,прошил рабочий аппарат с графическим ключем прошивкой с андроид 6.0 и теперь просто висяк даже без изоражения только подсветка .Дайте рабочую ссылку на новую версию ,которые есть не работают.
 
не рабочая ссылка

тоже такая проблема полоска на темном экране. помогите решить
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо. может был глюк. но ссылка не открывалась. а так спасибо
 
всем привет ребят, принесли данный планшет,со слов клиента после попыток снятия frp путем прошивки, перестал работать тач.
на данный планшет нашел только три версии прошивок, попробовал прошил, тач не заработал, попробовал новый тач подключил, ни чего не меняется, кто что подскажет?
грешу на различие ревизии
 
всем привет ребят, принесли данный планшет,со слов клиента после попыток снятия frp путем прошивки, перестал работать тач.
на данный планшет нашел только три версии прошивок, попробовал прошил, тач не заработал, попробовал новый тач подключил, ни чего не меняется, кто что подскажет?
грешу на различие ревизии
аналогичная ситуация, не решили проблему?
UPD решилось
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
версией
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, прошивка вашей ревизии решила проблему с неработающим тачем!!! tz720 S/N: T50TZ722803922284
 
ДВС, все ссылки нерабочие, с официального сайта не качается. Кто может помочь прошивкой?
 
IRBIS TZ720 7.0 v.06 Помогите найти эту версию прошивки. Плиз!!!

Я слили эту версию с помощью CM2MT2. Могу скинуть ссылку где эта версия есть на китайском сайте. Но там нужно покупать премиум для скачки.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Я слили эту версию с помощью CM2MT2. Могу скинуть ссылку где эта версия есть на китайском сайте. Но там нужно покупать премиум для скачки.
Давайте попробуй скинь, ничего страшного,если что покупаем, хотя попробуем помогать тебе.
Как раз сейчас закачу и скину ну всё равно это не тот версия.
 
Давайте попробуй скинь, ничего страшного, если что покупаем, хотя попробуем помогать тебе.
Как раз сейчас закачу и скину ну всё равно это не тот версия.
неправильно указал программу который сливал. Исправляю, CM2SP2
Программатор слил именно эту версию. Я же не слепой и вижу какая версия отобразилась после сохранения. Мне пока не понятна причина бутлупа потому и хотел прошить другой прошивкой. А версией V0.5 не захотел прошиваться.. Выдает ошибку. Возможно дело в железе. Хочу для начала той же версией прошить.
 
Последнее редактирование модератором:
неправильно указал программу который сливал. Исправляю, CM2SP2
Программатор слил именно эту версию. Я же не слепой и вижу какая версия отобразилась после сохранения. Мне пока не понятна причина бутлупа потому и хотел прошить другой прошивкой. А версией V0.5 не захотел прошиваться.. Выдает ошибку. Возможно дело в железе. Хочу для начала той же версией прошить.
Сейчас я скину попробуйте, ну Всё равно, сомневаюсь.
 
Назад
Верх Низ