Что нового

Irbis tz86 ищу прошивку

14/10/15
247
11
День добрый , принесли планшет на прошивку ,было зеркальное изображение
решил прошить ( авось )
прошил с оф сайта прошивкой TZ86-RD_W4-E801-20151226
прошился нормально , после этого не вкл . вообще пытаюсь прошить с форматированием выдаёт ошибку 4032 ?
может кто встречался с таким ?
 
Прошивкой с офф сайта TZ86 V2.0-1 S.W прибил.есть ли еще в природе на него прошивки?
 
Прошивкой с офф сайта TZ86 V2.0-1 S.W прибил.есть ли еще в природе на него прошивки?

У меня похожая трабла, только сабж висел на заставке сброс CM2 не помог, прошил прошивкой с офсайта (согласно серийному номеру), сабж лег, определяется как MTK port...

Собственно вопрос, как его вогнать в bootrom, зажатие клавиш, замыкание различных точек на ПП в режим прошивки бутлоадера не вгоняет???

p.s. Системная плата ELINK E801I_V2
 
прошил Irbis tz86 с оф сайта теперь не включается, как поднять се чудо(раньше висел на заставке)
заранее спасибо
 
Шили с форматом или просто download? Если без формата, то форматируйте, хуже уже точно не будет. Шить все разделы, preloader тоже. Еще частенько аккумулятор на прошивке садится. Вроде полный был, а после прошивки "0" :) Это тоже со счетов не сбрасывайте.
 
шил через фирмаре упдате теперь хочу через формат прошить пробегает красная полоса и выдает ошибку 4001 или 4032
акб заряженный
может у кого есть нормальная прошивка на это планшет(а то я смотрю кто прошивал с оф сайта у всех такая беда а решения что то никто не пишет)
 
Я прошивал прошивкой с офф сайта и все было нормально. Видимо разные ревизии аппарата. Попробуйте с зажатой клавишей уменьшения звука подключить к ПК для прошивки. Может preloader заменится и все нормализуется? Если не поможет, разберите аппарат, на плате маркировка должна быть. Скиньте, попробуем клона поискать, хотя бы preloader от него.
 
Маркировку флеши точную скиньте. Поищу прелоадер.
 
Хотел бы поднять тему...Абсолютно та же история. Пришел аппарат с зеркальной работой тачскрина. После прошивки файлом с офф.сайта. телефон не включился. При попытке повторно прошить, красная полоса и ошибка флештул 4001 Никто не решил данную проблему? Мат.плата E801I_V2 Память- Foresee NCEFAT28-08G
 
Последнее редактирование:
тоже попался такой планшет, принесли висящим на заставке, после прошивки- труп.
в итоге помогла замена проца.
 
Назад
Верх Низ