Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

iRemove и CheckM8 - Бесплатный обход блокировок активаций iCloud и SIM

Misstika

Пользователь
14/2/20
1
0
0

А на ipad кто нибудь пробовал? или это только на телефонах срабатывает?

kinderboy

Пользователь
28/11/14
120
7
13
Я что-то не пойму: написано русским по-белому: IOS 12 выше, так каким боком сюда затесался первый миник и пятёрка и четвёрка они ж на А5\А6 и там 9.3 последняя ось?

Quest

Старожил форума
Супермодератор
Пользователь
28/7/05
5 869
1 018
93
Чисто спортивный, ну нравятся мне красивые решения :icq01:

В этом то и красота Checkra1n :icq03:

Интерес в том, что заработать на этом не получится больше.
Тема в топку.

uo5oq

Супермодератор
Пользователь
22/11/05
6 193
4 565
93
Интерес в том, что заработать на этом не получится больше.
Не хочешь/не умеешь - не зарабатывай.
А на оживлении клиентского беспреспективного кирпича хотя бы в iPad, нормальные мастера - зарабатывают.
Тема полезная, для тех кто понимает.

Выкладываю Checkm8 версия 1.2b для MAC и checkra1n версия 0.9.8.2b для MAC.

Вложения

Vlad541

Пользователь
23/2/20
2
0
0
Тема нужная, так как у самого лет 5 валяется четвертое яблоко затуманенное облаками.
Хоть плеером послужит:icq08:

Артем-ка

Пользователь
6/8/08
6
1
3
С помомощью этой проги можно вытянуть логин icloud с заблокированного аппарата?

kinderboy

Пользователь
28/11/14
120
7
13
Товарищ uo5oq , ещё раз прошу обратить внимание на описание. Указано что способ подходит для iPhone 5, iPhone 4S, iPad mini, но ведь чекрейн с ними работать не будет, так как версия прошивки ниже 12

uo5oq

Супермодератор
Пользователь
22/11/05
6 193
4 565
93
Товарищ uo5oq , ещё раз прошу обратить внимание на описание. Указано что способ подходит для iPhone 5, iPhone 4S, iPad mini, но ведь чекрейн с ними работать не будет, так как версия прошивки ниже 12
Отчасти вы правы. Но если быть точным, то описание для программы Checkm8 и указано:
Какие версии iOS и iPhone, iPad поддерживаются программой Checkm8 ?...

Makarichev

Пользователь
27/7/19
8
0
1
Есть для Windows лично ставил мой Воцап 8 **9 *** *0 **

Последнее редактирование модератором:

uo5oq

Супермодератор
Пользователь
22/11/05
6 193
4 565
93
Есть для Windows лично ставил мой Воцап 8 **9 *** *0 **
Необходимо полностью читать тему, прежде чем что-то в ней писать и выкладывать свои контакты с непонятной целью.
В 11-ом сообщении темы -
Checkm8 Windows.rar

Isfara

Пользователь
8/6/12
209
70
18
Привет всем у меня на Iphone 6 c последними версия прошивки все успешно пишет Checkm8
телефон перезагрузился но опят Hello и не работает кнопка хоме в чем проблема? кто пробовал с последними прошивки и Checkm8

KILOWATT

Пользователь
21/11/08
3
0
1
Привет всем у меня на Iphone 6 c последними версия прошивки все успешно пишет Checkm8
телефон перезагрузился но опят Hello и не работает кнопка хоме в чем проблема? кто пробовал с последними прошивки и Checkm8

тоже так же на iphone 7 ( ios 13.4 ) перестала кнопка работать,клик есть а экран не открывает.

hELLISh

Знаток
Пользователь
7/6/04
368
27
18
На пятом говноподе работает? Кто нибудь пробовал? Купил за копье как плеер. Управление - вырвиглаз. С тегами работает, как все в яблоке через одно место. Слава богу звук - более менее. Подключая к тунцу, чтобы книжки загрузить - вся коллекция MP3 музыки автоматом удаляется. После шикарного и гетеросексуального плеера Cowon - это какой-то ад. К сожалению, последний был утерян. И куплено это овно.

nkman1

Пользователь
24/3/10
1 344
113
18
Насколько реально в наше время с включенного икса вытащить пароль айклауда?

Верх Низ