Что нового

Ищется прошивка Qumo Quest 452 IPS

18/2/05
7
0
Ищется прошивка Qumo Quest 452 IPS
От Qumo Quest 452 обычного отличается дисплеем. Вчера по ошибке влил с официального 452_update_PlayMarketFix и все.
Помогите найти или слейте если у кого есть.
 
12/7/10
57
4
31
Солидарен. Аналогичная ситуация. Саппорт производителя молчит. Поделитесь у кого есть. Спасибо!
 
13/1/10
3
0
35
Таже история!!! вроде все работает, слышно как по экрану клацаешь а изображения нет! дайте прошивку!
 

K-Man

.
28/8/06
57
0
Невнимательно на официальном сайте смотрели))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
взята с официального сайта.
 
18/2/05
7
0
Невнимательно на официальном сайте смотрели))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
взята с официального сайта.

Мы внимательно читаем. Вы нет.
452_update_PlayMarketFix не подходит. В первом посту написано.
 
ну что там есть что по поводу прошивки Qumo Quest 452 IPS?фирма производителя молчит,прошивок нигде нету,та же проблема,экрану нажимаешь клацает,но изображения нету.
 
25/8/09
5
1
Вот. Попробуйте и отпишитесь.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если не работает то еще вариант.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Сам не пробивал. уже тела нету.
 
Последнее редактирование модератором:
ребят киньте usb драйвера на нашу модель))

вообщем первый вариант не помог,ща второй попробую)))
 
Последнее редактирование модератором:
25/8/09
5
1
странно.на форуме где взял прошивки писали что первий помогает.
а в чем проблема у вас то?
 
там ошибка что-то вроде не совпадает память, нужно вроди бы переразметку памяти зделать

может драйвера не те, я нашел в инете, ну по моему драйвера кривые

Посмотреть вложение 243897 во видно?

во время прошивки, оно обнаруживаеться как неизвестное устройство, я хз че,сколько телефонов прошил через флеш тул норм было, а тут хз че
 
Последнее редактирование модератором:
25/8/09
5
1
ну драйвера для мтк походу все одинаковие.у меня одни уже несколько лет стоят,и,даже,обновление на десятку пережили.пробуйте другой флештул.ну и тело должно бить видно как прелоадер или мтк юсб.пробуйте подключить к юсб с зажатой кнопкой громкости вверх(вниз),может тогда нормально соединится.прошиватся оно должно обеими прошивками в любом случае.ну если не конектится то может в другом проблема.накрайняк можно поискать тестпоинт.
да.и если форматировать тело и делать переразметку памяти,то скорее всего слетит имеи.пробуйте просто шить кнопкой доунлоад,ну а потом,если не прошьется,то фирмвеа апдейт.
 
телефон попал ко мне в руки со стертым имейлом, я его прошил прошивкой не той, у меня дисплей IPS, а та прошивка была на дисплей TFT, получилось что телефон работал, но не было изображения, я отнес в сервисный центр, там тоже не помогли, сказали нету драйверов на дисплей, да и прошивки тоже нету на дисплей IPS, потом же начал лазить на форумах, нашел вас))) попробовал первую прошивку, телефон не включается, но прошивка, ща скрин кину, скачаю вторую прошивку попробую прошить, мне просто нужна прошивка Qumo Qest 452 IPS, после первой прошивки тел не включается и не реагирует вообще не че, прошивка прошла успешна. скрин смотрите во вложение

Посмотреть вложение 243899
 
Последнее редактирование модератором:
вот теперь прошился с галочкой на пункте, (DA DL All With Check Sum),сначала как обычно красная полоска прошла,потом желтая,потом серая,после серой полоски прошивка окончена,кстате почему когда галочка стояла на пункте (DA DL All With Check Sum),появилась серая полоска после желтой,а без этого пункта красная,потом желтая,и все,почему? Stf7EQmFA0w.jpg вот
 
25/8/09
5
1
ну насчет прошивки я не знал.их виложили когда мне уже не надо било.я лишь почитал отзиви и дал ссилку вам.по отзивам для ипс обе.и обе работали.
ваши вложения не видно.
ето флештул походу проверяет что нашил.так должно бить с етой галочкой.
ето какой прошивкой шили?первой или второй?
 
первой прошивкой, при прошивки другим флешером, вот так получаеться, шить только получается тем флешером, там шьется все норм, но тел не включаеться, не реагирует, можно ссылочку где вы взяли эти прошивки? по поводу вложения, их должно быть видно
Посмотреть вложение 243901

а ошибочка (PMT changed for the ROM;it must be downloaded) что значит?
 
Последнее редактирование модератором:
25/8/09
5
1
Хз что значит. В таком случае я шью через другую кнопку.
 
ситуация слейдущая, телефон включился ,но либо завис на заставке производителя, либо просто долго включаеться после прошивки долго, как обычно) но висит он уже на логотипе производителя минут 15-20, то вывод просто завис, главное что изображение появилось) спасибо вам за прошивки и за помощь)))))
вообщем я думаю его просто теперь прошить надо нормальной прошивкой и все) прошить можно той же прошивкой да?

киньте сссылку где вы брали эти прошивки)
 
Последнее редактирование модератором:
22/10/10
4
0
Вопрос по поводу тачскрина. После прошивки 452_update_PlayMarketFix тач начал самопроизвольно срабатывать по нижним кнопкам. С похожей ситуацией сталкивался у Fly IQ451 - помогла замена модема. Отсюда вопрос:"какой модем можно подменить в наш аппарат"?
 
1/4/15
1
0
47
Большое спс за прошивку. После обновления с оф сайта получил кирпич. Вторая вернула телефон к жизни.
P.S. если кто не знает для прошивки подключаем с зажатой кнопкой - громкость.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ