Что нового

Ищу безвучный диктофон для Symbian S^3...

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Сабж, у кого есть, только имеено безвучный, буду оочень благодарен.
 
Пробуйте этот; использовал его на S60 3rd edition и S60 5th edition, однако по заявлению разработчиков и на ряде моделей Symbian^3 должен работать. А пишет реально без звука.
 

Вложения

Пробуйте этот; использовал его на S60 3rd edition и S60 5th edition, однако по заявлению разработчиков и на ряде моделей Symbian^3 должен работать. А пишет реально без звука.

Пишет это почти все пишут, а именно нужно чтоб на моём и другом конце трубки пикание не было слышно, либо хотяб на том конце, именно такой и нужен, но всё равно спасибо, буду тестить.
 
Пишет это почти все пишут, а именно нужно чтоб на моём и другом конце трубки пикание не было слышно, либо хотяб на том конце, именно такой и нужен, но всё равно спасибо, буду тестить.
Ну собственно говоря, именно это я и имел в виду. По крайней мере собеседник никогда не понимал что разговор записывается, да и запись активировалась автоматом... Пробуйте.:icq01:
 
Последнее редактирование:
Пишет это почти все пишут, а именно нужно чтоб на моём и другом конце трубки пикание не было слышно, либо хотяб на том конце, именно такой и нужен, но всё равно спасибо, буду тестить.

вот патч для отключения пикса для Symbian S^3
 

Вложения

  • 350 байт Просмотры: 41

Это уже интересно, через что ставить, через RomPatcher?

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:18 ----------

Так и думал, а как сам патч работает, взаимно с любой из программ(диктофонов)?
 
Тему пока не буду закрывать, так как это думаю не только для меня актуально.
 
если нужны для других Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 обращайтесь ICQ 569781801
 
Назад
Верх Низ