Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу datasheet MT6276.

20/2/18
2
0
Всем привет. Нужен даташит по процессору MT6276 - почему то совсем ничего не могу найти. Спасибо.
 
dervish, а еще в какую строну можно посмотреть? У меня что-то скачивается с Байды.
И разве предложенный вами камень близок к искомому? Нужен на кнопочный (как понял), а ваш под смартфоны..

chaj_akbar,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть все что вам нужно. Но просто так не скачаете. Видимо сначала нужно чем-то поделиться или заплатить. Попробуйте.
 
dervish, а еще в какую строну можно посмотреть? У меня что-то скачивается с Байды.
И разве предложенный вами камень близок к искомому? Нужен на кнопочный (как понял), а ваш под смартфоны..

chaj_akbar,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть все что вам нужно. Но просто так не скачаете. Видимо сначала нужно чем-то поделиться или заплатить. Попробуйте.

Вся проблема в том, что это даже не телефон. Нужно собрать кастомную прошивку под GPS трекер. И там стоит MT6276, на который сложно найти документацию, а исходники так тем более. Плюс еще проблема в том, что мне впервые пришлось столкнуться с MTK, и я часто бываю дизориентирован, с какой стороны начать.

Кстати, спасибо за совет. Порылся на китайских форумах - нашел все-таки даташит и еще пару доков. Я так понимаю теперь их можно/нужно выложить здесь?

Еще такой вопрос - у вас исходников случайно не завялялось? :)

GreyDog
Исхожу из того, что документ MT6276E2_GPIO_Formal_Application_Spec_0.2.pdf абсолютно идентичен документу MT6575_GPIO_Formal_Application_Spec_0.3.pdf

Может ли это значит, что они взаимозаменяемые. (т.е. прошивка на MT6575 станет на MT6276? Или можно как-то портировать?)

Спасибо.
 
MT6261D GSM/GPRS/EDGE-RX SOC Processor Data Sheet

Еще такой вопрос - у вас исходников случайно не завялялось? :)
Я не кодер. Балуюсь ерундуй всякой, типа сбросов разных и прошивок :)
А вот поискать чего-нибудь люблю и тащу все что нужно или может когда-нибудь пригодится. Там (выше) писал что загружаю с Байды какие-то файлы. Один архив тяжелый докачаю и могу перезалить. Возможно там есть инфа и файлы вам полезные. Правда на MT6261D. На них тоже часы делают, так Гугл подсказал. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, остальное позже. Если нужно..
p.s. у вас же трекер, не часы..
 
LinkIt One - есть все. И даже больше. С сорцами и прочим. Жрет в раз пять меньше, правда 3G нет, зато и обвязка и сам девайс куда дешевле в итоге.
Делаем сборку нужную в софтовой части, выкидываем лишнее с доски и можно в продакшн.
На хабре тоже есть статей немного на тему 6260/61 и 2501.
 
Назад
Верх Низ