Что нового

Ищу драйверы на NSDongle usb box

21/9/11
129
0
Коллеги, разыскиваются драйверы на старенький бокс NSDongle (предшественник NSPro) не могу нигде найти, может у кого-то завалялись на компе, посмотрите пожалуйста. Спасибо.
 
Коллеги, разыскиваются драйверы на старенький бокс NSDongle (предшественник NSPro) не могу нигде найти, может у кого-то завалялись на компе, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Вроде никто поиск не отменял,вот вроде последняя версия установочного файла.

Nsdongle_v3.15
 

Вложения

Вроде никто поиск не отменял,вот вроде последняя версия установочного файла.

Nsdongle_v3.15
Не нашел правда весь гугл излазил, нет их если не трудно ссылочку дайте пожалуйста, всех индийцев облазил! Спасибо огромное!!!
 
Не нашел правда весь гугл излазил, нет их если не трудно ссылочку дайте пожалуйста, всех индийцев облазил! Спасибо огромное!!!

))))))))))))))Я фигею от вас ,установите установочный и укажите в коренной папке драйвераесли нет ищите ФТДИ драйвера старого образца(где то 1.1076)
 
))))))))))))))Я фигею от вас ,установите установочный и укажите в коренной папке драйвераесли нет ищите ФТДИ драйвера старого образца(где то 1.1076)
А что это Вы от меня фигеете? У меня 21 программатор и как установить драйверы на них я прекрасно знаю и все установил, благодаря прикрепленным Вами файлам, за что тя Вас и блогадарю. В втором посте Вы написали, что нужно пользоваться поиском, я написал что излазил весь интернет, но не нашел этих инсталл пакетов, поэтому попросил у кого они есть выложить. Вы выложили и сказали, что нужно пользоваться поиском, поэтому я и попросил дать ссылку где Вы их нашли, и проанализировать почему я их не смог там нати вот и все.
 
Назад
Верх Низ