Что нового

ИЩУ JAF Suite v1.1.1 + Full Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT Решено 

bulo

.
26/3/10
1 065
27
Сабж. Надо прошить Nokia 2330 для изменения языка. С боксов по старым Nokia MX и UFS. МХ давно сдох. С новым обновлением родной софт UFS говорит что бокс испорчено сторнним ПО. В прошлом пользовался JAF Suite v1.1.1 + Full Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT. Все было ок. Сейчас на просторах нету, нашел такую версию: на скрине.
Screenshot_20191116_192517.png
После запуска такая ошибка и соответственно F-BUS интерфейс не доступен.
0-02-0a-0ecdebc35f6e0c10f28ecf3dfee05a42028b685db17492212ec43a74b702fc21_1f882e14848b32.jpg
Может у кого-то завалялась такая версия JAF Suite v1.1.1 + Full Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT? Или кто-то знает как устранить ошибку или иным способом как прошить этот тел через UFS?
 
dll пробовали ему подсунуть в папку ?
а UFS через панель пробовали восстановить ?
 
а UFS через панель пробовали восстановить ?
Пробовал. На процессе восстановления и появляется это сообщение:
родной софт UFS говорит что бокс испорчено сторнним ПО.
_______________________________________________________
dll пробовали ему подсунуть в папку ?
Да. В odeon/JAFи WINDOWS/SYSTEM32
может еще в какую-то поставить?
может я чего-то не знаю, вы говорите, попробую:icq20:
 
давайте полный лог с панели увса
я вам скорей подскажу как увс сделать, чем как кряк запустить
 
Как-то так грустно на душе стало. Около 5 лет назад мой UFS умер. За это время многое изменилось .. Коллеги, если я правильно понял, UFS проект мертв? В них и быстрее сервер иногда лежал. Ко всем трем сайтов, адреса которых, написанные в их же сюте нет доступа.
Безымянный 2.png
давайте полный лог с панели увса
я вам скорей подскажу как увс сделать, чем как кряк запустить
Пробовал типа официальным версиям. Сегодня для меня было открытием что на UFS уже как год есть кряк. Пробовал кряки панель 2.3.0.8 и 2.3.0.9. Результат тот что и 5 лет назад, висит на getting data.
Безымянный.png
На видео в индуса все как по маслу проходит. Коллеги, как думаете, проблема все таки в моему неисправном UFS? Так понимаю, что единственным выходом является найти человека, который поделится JAF Suite v1.1.1 + Full Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT?
 
UFS еще жив, и последняя панель, номер которой у вас на скрине обрезан, делает все оффлайн. (версия 2309)

Если говорить что делать с нуля, чтоб заработал UFS ? нужно скачать папку с файлами (есть на форуме) и проделать пару шагов в панеле, чтоб активировать софт, + еще активировать возможность редактировать имя.
Все описано в разделе UFS.

Сам коробок убить сложно, главное чтоб HWK был жив, хотя и это не проблема.

Если хотите - могу прошить, заплатите только за доставку.
 
Есть JAF с эмулятором. Работает через UFS и без ключа. И еще какой-то UFS driver из папки JAF до кучи, как раз там в сообщении про его отсутствие что-то писалось.
 

Вложения

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Видел на нашем форуме) не помогает


Есть JAF с эмулятором. Работает через UFS и без ключа. И еще какой-то UFS driver из папки JAF до кучи, как раз там в сообщении про его отсутствие что-то писалось.
Спасибо коллега, по ходу ваши драйверы более старой версии. JAF с ними запустился с пол клика) Телефон прошит и уже отдан клиенту.
 
Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT запускает последную JAF version 1.98.66 beta5 версию. При это надо при эмуляяторе поставить галочку на Raskal PKEY
 
Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT запускает последную JAF version 1.98.66 beta5 версию. При это надо при эмуляяторе поставить галочку на Raskal PKEY
Да. Именно эту версию я указал в названии темы, если что) На нашем форуме (да и на соседних) нет этой версии. И найти ее было не так то просто, все ссылки были мертвы.. Если надо, могу здесь выложить.
 
Да. Именно эту версию я указал в названии темы, если что) На нашем форуме (да и на соседних) нет этой версии. И найти ее было не так то просто, все ссылки были мертвы.. Если надо, могу здесь выложить.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Да не надо, зачем спрашивать то))) Конечно выложить, сам же искал, другой за то на форуме сразу найдет.
 
Да. Именно эту версию я указал в названии темы, если что) На нашем форуме (да и на соседних) нет этой версии. И найти ее было не так то просто, все ссылки были мертвы.. Если надо, могу здесь выложить.
Да колеги, ошибку понял. Надо было искать 1.98.66 beta5. Учту. Но все равно без старой версии драйверов ничего бы не получилось, кроме ошибки з первого поста)
 
Назад
Верх Низ