Что нового

Ищу контент Mobiado

  • Автор темы all79
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

all79

.
3/4/06
109
13
Ищу контент Mobiado: темы,графику,мелодии,мелодию запуска и приложения.Возникло желание переделать нокиевский PPM и image.
 
есть китайская проделка Mobiado , а внутри стоит плата от 6500c , ну и соответственно контент Mobiado , поспрашивай у кавонито пусть забэкапят или сольют прошу .
 
Да и в оригинальном Mobiado тоже платы Nokia стоят просто там темы и звуки эксклюзивные типа, выкладывали где-то тут под Mobiado где 6230i по моему плата внутри, надо определится на чём собран.
 
реально сюда перезалить под 6230i ?
т.к. регистрироваться ради сливки прошивки нет резона да и не корректно....
 
Кому надо могу в личку закинуть.
 
Последнее редактирование:
[OFF]Вот подставляете товарища можно сказать, в личку бы делились если так надо, а то от админа mazepa он и бан схлопочет по вашей милости...[/OFF]
 
[OFF]Вот подставляете товарища можно сказать, в личку бы делились если так надо, а то от админа mazepa он и бан схлопочет по вашей милости...[/OFF]

А Вениамин тут причём,он только ссылку дал,а скачивал и выкладывал я.Или в правилах форума mc**.ru написано что нельзя давать ссылки,тогда уж банить меня надо а не Вениамина.
 
А Вениамин тут причём,он только ссылку дал,а скачивал и выкладывал я.Или в правилах форума mc**.ru написано что нельзя давать ссылки,тогда уж банить меня надо а не Вениамина.

Это уж они мигом, обсуждение уже начато
 
Это уж они мигом, обсуждение уже начато
[OFF]Лично я не пользуюсь этим черезчур снобским ресурсом и регистрация у меня там чисто номинальная,но если надо вытянуть оттуда данные то всё это делается без регистрации и прочих заморочек.У меня принцип такой-если чтото стянул ценное из закрытого раздела то его нельзя никому показывать и пользуюсь только сам.А вот с контентом от mobiado даже понять не могу что так много шума,все такие синтиментальные и хотят раздуть из мухи слона.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ