Что нового

Ищу modemnvm_factory для Honor-Huawei Информация 

nikkin78

.
.
25/1/09
221
96
Всем привет. После установки трио от Хонор 8Х не могу поднять 3G на Honor 10 Lite. Надо подбирать modemnvm_factory. У меня есть пара, с ними не взлетает. Если не трудно, киньте несколько бэкапов modemnvm_factory от HRY-LX1. С теми, которые есть, поведение как с "родным" от этой пары от Honor 8X: 3G сначала появляется, иногда даже позвонить успеваю, но потом наглухо пропадает.
 
В общем, чего только не делали - и заливали modemnvm_factory, и серты с калибровками через сигму - ничего не помогает. Заливаешь, делаешь сброс или прошивку - 3G есть, иногда даже позвонить успеваешь, потом отваливается. Бывают такие же P20 lite, из десяти на одном ни в какую 3G не поднять, хотя там и возможностей побольше, HCU их неплохо делает. При этом сколько раз перекидывали троицы на P Smart 2019 на том же Kirin 710 - никогда не было проблем. Пока делаю для себя вывод, что надо копить базу modemnvm_factory, предлагаю делиться здесь. Для начала выкладываю два своих бэкапа от рабочих телефонов. В будущем буду здесь же выкладывать modemnvm_factory и от других моделей. Мало ли кому когда понадобится.
 

Вложения

Неплохо было бы подписывать платформу платы, откуда был снят бэкап.
 
Пара моих.
 

Вложения

Honor 10i, ревизия платы HL4HRYM VB RF HF
 

Вложения

Назад
Верх Низ