Что нового

ищу образ Windows 7 самый лучший на данный момент и инструкцию по установки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11/8/06
472
9
Всем привет. Ищу Windows 7 самую лучшую на данный момент, кто то говорит что Diamond кто то Final. Вот решил спросить у спецов, кто какой пользуется и кому какая больше нравится. и если можно то скиньте образ или ссылку и инструкцию по установке. Очень буду благодарен
 
4/11/08
1 965
2 195
51
Что никто не пользуется Windows 7. Помогите?

Я ставил на ноутбук семёрку Diamond, нормальная, но всё равно переустановил обратно на ХР. Для работы мне больше нравится ХР. Windows 7 - это та же самая ХР, только более красиво оформленная.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Я ставил на ноутбук семёрку Diamond, нормальная, но всё равно переустановил обратно на ХР. Для работы мне больше нравится ХР. Windows 7 - это та же самая ХР, только более красиво оформленная.

Ну не скажите, я для игр воткнул на домашний комп Win7 x64 iDimon Ultimate вроде так называется, игры красивше да и комп позволяет. Другое дело что кряк нормальный только от китайцев без всяких slic и всякого изврата с биосом...Слетела тож тут вся эта фигня со сликами и оем, вот сидел кряки выбирал))) Для работы конечно мрак, хотя кому как.
 
2/5/08
12
0
47
здесь есть всё и постоянное обновление с коментариями
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 20:59 ----------

здесь не надо регистрироваться просто качаешь оттуда файлообменник классный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/1/10
8
1
windows7 -лучшая из всех ОСей

Самое главное-найти оригинальный образ ОС Windows7! И его можно(было)
скачать с официального сайта Мелкомягких .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Размер ~2,9-3,1 Гб
Всё то,что выложено в сети -как-то сборки всякие:Uzver,BlacEdiition,Diamond-
т.д. и т.п. в которую уже итегрированы пакеты программ:Офис(демо-60дн),Неро,фотошоп(демо),Овердок,Мозилафайрфокс-НортонАнтивирус(30 дн) и много всякой хрени -весом 4,5 Гб-это и есть дерьмо.


С уважением,Виктор.
 

z1po

.
21/8/09
87
8
Идём на Рубоард, там ответы на все вопросы. И образы, и установка, и активация. Лучший образ - копия оригинального диска. А что за Diamond и Final? Очередная поделка "кулхацкера Пупкина", типа хрюши zver и samlab? Г. полнейшее. Семёрка на данный момент одна в нескольких редакциях и никаких Diamond и тому подобной чуши MS не выпускала. Самая полная так и называется - Максимальная. Кто хочет спорить читаем:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или на сайте MS.
 

@legG

.
8/5/10
43
3
Скачай здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, и не парься.
Только не забудь заригистрироватся!:icq01:
Я кстати уже окала двух лет пользуюсь Windows 7!
Начинал ещё с бета-версий, отличная операционная система, но для развлечения!
А для работы на втором винте стоит Windows XP SP3.
 

Legz

.
5/12/08
3
0
Ставь любой образ и качай вот это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

будешь доволен:)
 
27/4/13
5
1
33
У меня стоит винда 7 7600 сборка, помойму это последняя на данный момент если я не ошибаюсь! Всё стоит прекрасно ничего не слетает, прям как лицензионная никаких проблем замечено не было!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ