Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу Пользователей Flying F698

3/7/08
13
1
VA, USA
Cпасибо!!

В принципе все ясно, но лучше найду время в выходные и потихоньку все сделаю - огромное спасибо,- пропала боязнь перед девайсом. Это уже приятно!!!

Правда - спасибо!!!
 
4/3/06
2 059
752
Uchkuduk
Cпасибо!!
В принципе все ясно, но лучше найду время в выходные и потихоньку все сделаю - огромное спасибо,- пропала боязнь перед девайсом. Это уже приятно!!!
Правда - спасибо!!!
Это хорошо. Но есть еще один совет: для выражения благодарности используйте соответствующую кнопку под сообщением, дабы не засорять форум сообщениями, не несущими полезной нагрузки.
 
Здравствуйте, друзья по несчастью! недавно купил сот.тел. Flying F698(на крышке Nokia TV 9000). Русский присутствует в полном объеме. Меню нормально русифицированное. Звук отличный, качество картинок хорошее. Почти все устраивает, но батарейки хватает, если не копаться на один световой день, а если копаться, то на три часа. Интернет - без проблем. Но вот, как закачать игры - немогу разобраться. У друзей через блютуз принимает игры, как файлы, но дальше не устанавливаются. Говорят формат не подходит. А кто-нибудь знает какой формат?
 
4/3/06
2 059
752
Uchkuduk
...батарейки хватает, если не копаться на один световой день, а если копаться, то на три часа....
Как-то так:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


...через блютуз принимает игры, как файлы, но дальше не устанавливаются. Говорят формат не подходит. А кто-нибудь знает какой формат?
Знают тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
29/3/09
1
0
33
вы не подскажите как пользоваться редакторами? телефон через com подключить не могу, подключаю как флешку...
 
8/4/09
5
0
Приветствую! Подскажите пожалуйста, на FlyingF698 можно как-нибудь установить игры?
 
28/5/09
1
0
32
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста , Купил Ф698 а он не видет Флешки , что делать? :-( Флешка рабочая - проверенно на Н 5310... уже отчаялся :-(

Спасибо
 
8/4/09
5
0
У тебя на сколько флешка? Если больше 1гига то не пойдет... А другой фирмы флешку пробовал вставлять?
 
8/4/09
5
0
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста , Купил Ф698 а он не видет Флешки , что делать? :-( Флешка рабочая - проверенно на Н 5310... уже отчаялся :-(

Спасибо
У тебя на сколько флешка? Если больше 1гига то не пойдет... А другой фирмы флешку пробовал вставлять?
 
Фсем здрасти! Воопщем так:

Приобрёл ентот девайс в инет-магазине (сейчас уже почему то несуществующем) в июле 2008 за 8500руб (вместе с доставкой из Уссурийска))))
Комплект был не как указан на сайте, нехватало второго АКБ и чехла

После года юзинга:
-Мобилка прикольная, но оччень весит многа
-Русификация почти полная, корявых слов и фраз нет (за исключением всех менюшек которые связаны с настройками второй симки, тама на английском)
-Работа с 2 симками никада проблем не доставляла
-Флешку держит на 2 гига от Кингстона
-Качество звучания внешнего динамика вполне хорошее, претензий нет, но громкость разговорного слабовата, на улице слышно плохо
-Камера стремная и говорить о ней небуду ))) если каму нужны фотки, то берите цифровики
-ТВ как я всегда думал на нём черно-белое, но как-то раз выполнил автопоиск возле телевышки и несколько каналов были !ЦВЕТНЫМИ!!! Мои предположения - на девайсе слабый приём и от телескопической антенки толку мало. Если б было не лень, то я думаю смог бы её усилить (метр медной проволоки запихнуть в корпус)))
-На стекле появились потёртости от кнопок, и эти "мутные точки" быват напрягают например при чтении книги
-На корпусе много мелких царапинок, но они неочень то и заметны
-С мультимедийными файлами работает нормально, ток видео приходится форматировать под iPod
-Текстовые файлы открывает с кодировкой 65001 (UTF-8) на русском
-С Bluetooth гарнитурами, как стерео, так и с моно, работать по назначению (разговор) наотрез отказывается (при сопряжении ребутается), но музыку в них слушать мона, и притом громкость в них куда лучше чем в стандартной проводной гарнитуре
-АКБ гдет 8 месяцев держал заряд до 2-х суток, потом вздулся. Поиск нового оригинала (или хотяб похожего) закончился неудачно, пришлось паять
-При зарядке от сетевого ЗУ которое входит в комплект (импулсное) через некоторое время на дисплее появляется надпись "Плохой контакт зарядного устройства", че енто такое так и не разобрался, но полностья аккум не заряжается. Кстати такая же надпись есть на многих телефонах Fly. Выход - заряжать тело от компа или трансформаторного ЗУ (например оригинал для плееров iPod). Ну мона конечно еще и "лягушкой" пользоваться, но я им недоверяю, т.к. они зачастую портят АКБ

Гдет месяц назад пи*данулся с ОЧЧЕНЬ большой высоты на бетон и нормуль, даже корпус нигде не треснут, вот тока блютус отказал)))
Неделю назад начал глючить:
-Самопроизвольное выключение
-Пропал звук, точнее на дисплее появился значёк подключенной гарнитуры и все звуки сейчас передаются на неё, даже если она не подключена. Подобная проблема тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(просьба о помощи к модераторам)
Вот так...

Моя оценка - Аппарат хороший, но на любителя
 
30/11/08
2
0
49
Спб
По поводу опыта использования данного девайса вссё сказанное тов.EXTRIMall , могу подтвердить. Только есть одна поправочка, мой экземпляр с блютусом не глючил и не падал. Остальное всё точно и верно. Добавлю : батарейка сдохла на 10-м месяце эксплуатации(умеренной эксплуатации), излазил весь Питер в поисках батарейки - безуспешно! Аналоги тоже не подобрать.
Принял решение паять.Поставил батарейку от фотоаппарата Цамцунг 800mAh. 2 мес отпахала.Вчера мобилу из сумки вынули "нарки". Так что буду покупать такой же, ток новый.Уже нашел по 6700 с доставкой.

Кстати, разъем питания ненадежный! С ним будьте аккуратнее! Вот вроде и всё!

И ещё ... как тут упоминалось выше, телефон этот ценен только 2 sim active+презентабельный вид, всё остальное в нем устроено немного по "кЕтайски" и для развлечений он не годится.
 
Добрый день.
Купил телефон Flying F698, еще летом 2008 г. в Маньчжурии (Китай).
Стоил он около 4000 руб. Телефон постоянно выключается. Отправлял несколько раз в Китай на ремонт, но безуспешно. Вообщем теперь он лежит дома, иногода слушаю радио или смотрю ТВ. Решил поэкпериментировать - перепрошить, но пока не понял как. Буду читать форум.
 
В связи с отсутсвием полного описания и инструкции по эксплуатации прошу отозваться пользователям китайского мобильного аппарата Flying F698 с целью установок, переустановок и замены фиксированных установки обоев в разделе смс, записная книжка, календарь и прочие. Ищу консультации по этому телефону, приношу извинения, только не на китайском языке.

Заранее благодарна.



Good afternoon! To me it is very necessary the battery of this FLYING F698 phone . Please, help where it is possible to buy? Thanks a lot. Yours faithfully Archimedes. e-mail: arhicom68@mail.ru

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:50 ----------

Good afternoon! To me it is very necessary the battery of this FLYING F698 phone . Please, help where it is possible to buy? Thanks a lot. Yours faithfully Archimedes. e-mail: arhicom68@mail.ru

[MODDED=Aprilia]Здесь все понимают Руский язык!!! [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Good afternoon! To me it is very necessary the battery of this FLYING F698 phone . Please, help where it is possible to buy? Thanks a lot. Yours faithfully Archimedes. e-mail: arhicom68@mail.ru
А что в Питере проблема достать батарейку для кита? Если так важно то закаэывайте через Интернет.
PS And why you write on English?
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ