Что нового

Ищу программу-будильник

JeWell

.
12/4/05
10
6
Здравствуйте!
Хочу на основе сотового телефона сделать стационарный будильник, который бы в качестве звонка воспроизводил заданные мп3 мелодии. Безуспешно пытался найти такое устройство в готовом варианте...
Я в части использования телефонов не очень силён, т.е. в пользовательском софте почти ничего не знаю... Поэтому, прошу помощи зала: может кто подскажет какую-то программу (приложение там, или не важно, как назвать), платформа значения не имеет. Ну т.е. желательно, чтобы телефон, на котором она будет запускаться, был как можно дешевле, т.е. не смартфон.
Требования от программы - возможность задания нескольких (не менее 7 штук) будильников, для каждого из которых можно выбрать свой мп3-файл для воспроизведения, тип начала воспроизведения (сразу на полной громкости или с плавным нарастанием) и дни недели, по которым срабатывать.
Ну и... желательно, чтобы телефон, на котором эта программа сможет работать, умел воспроизводить музыку не только на внутренний моно-динамик, но и на гарнитуру (т.е. в стерео).
Т.е. уже после нахождения нужного софта буду искать и трубку под это дело. :) Сделаю стационарно, отключив радиочасть вообще... с НЧ усилителем, на небольшие динамики, чтоб играло стерео. :)
 
11/7/11
1 440
314
34
Зайдите на любой wap обменник, будильников куча в основном для смартфонов, так же к каждому будильнику есть описание и коментария!
 

JeWell

.
12/4/05
10
6
что такое "любой вап обменник"?
первые пара ссылок в яндексе ведут в какую-то лажу, где миллиарды мп3 и картинок, но нет программ
 

bakut

.
29/10/08
597
10
45
возьми китайский телефон, они умеют такое. качество звука не проверял.
 
5/4/09
466
17
34
тут смотри может чет найдешь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

bakut

.
29/10/08
597
10
45
в школах играют такие девайсы такой ищи
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ