Что нового

Ищу прошивку для NAVITEL G500 (версия WinCE).

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Помогите найти прошивку для NAVITEL G500 (версия WinCE). Изначально была проблема с тачем - не калибровался. Зашил ему от С500, тач заработал, но пропали спутники.
 
На плате шасси глянуть можете? Он же на ARM Cortex-A7 кажись!
 
Помогите найти прошивку для NAVITEL G500 (версия WinCE). Изначально была проблема с тачем - не калибровался. Зашил ему от С500, тач заработал, но пропали спутники.
как решили проблему? такая же беда. думаю что надо прошивку для гланасс gps, только этим они отличаются
 
как решили проблему? такая же беда. думаю что надо прошивку для гланасс gps, только этим они отличаются
решил заменой платы. та плата лежит в ожидании решения.
никакие манипуляции с различными прошивками так и не помогли.
 
как решили проблему? такая же беда. думаю что надо прошивку для гланасс gps, только этим они отличаются
Решили как-то проблему со спутниками? Шьется разными прошивками, все работает, кроме спутников.
 
Нужна прошивка NAVITEL G500

Кто решил проблему со Спутниками?
 
Решил проблему!! Прошился C500 прошивкой. Начал ловить Спутники.
 
Та же проблема, плата 913S ни на одной прошивке не ловит спутники, заменил плату на 912, хорошо что есть в запасе, человек принёс установить IGO и в итоге ноль спутников после перехода на WinCE, тех поддержка послала подальше.
 
После прошивки в опции Спутники что говорит про СОМ порт?
COM порт видит, но спутники нет, я уже и под микроскопом смотрел, и пропаивал антенну, бесполезно, проблема на программном уровне. 913S плата с глонасс. Что то новое. RTK новое подкидывал, ничего не помогло.
 
Назад
Верх Низ