Что нового

Ищу прошивку ERGO BRAVIS A556 MT6580

12/5/14
12
0
53
Ув. коллеги! Поделитесь, плиз, прошивкой, full или backup CM2 MT6580, т.к. во free нигде не нашел! Спасибо!
 

enei

.
31/12/14
21
2
56
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Здравствуйте.С наступившим 2020 годом.Всем форумчанам счастья ,добра и всего самого наилучшего.
Далее по ссылке:драйвера и прога прошивальщик скачались нормально.А вот сама прошивка,тут получилось такое: с firmware247,переадресовали на гугл диск, файлы прошивки,размер 926 МБ скачал,но при распаковке оказалось,что архив запаролен.Паролем ввел название файла прошивки,началась распаковка архива,но после 3-5 секунд распаковки выпадает ошибка (ошибка контрольной суммы файлов),во всяком случае так написал комп.
Похоже,что архив битый или не верный пароль.Ребята,кто в курсе,подскажите что делать.Спасибо.
 

enei

.
31/12/14
21
2
56
enei Там полный бэкап всех разделов

Здравствуйте.Значит заливать этот бекап, нужно с флешки через TWRP рекавери,У меня стоит родной стоковый,значит надо перешивать рекавери.Где его взять?
(с висящего на лого ТА ),ежели залить этот бекап,мой тел не зависнет на лого?
Почему спрашиваю?Потому,что возможно в бекапе тоже есть баг.
Вот ссылка откуда я качал прошивку на Ergo A 556 (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
Во всяком случае архив распаковался без проблем.
Огромное спасибо ребятам с дружественного сайта.Подсказали где скачать.При скачивании желательно зарегиться.
 
Последнее редактирование:

ux0qt

.
28/12/20
1
0
Здравствуйте.С наступившим 2020 годом.Всем форумчанам счастья ,добра и всего самого наилучшего.
Далее по ссылке:драйвера и прога прошивальщик скачались нормально.А вот сама прошивка,тут получилось такое: с firmware247,переадресовали на гугл диск, файлы прошивки,размер 926 МБ скачал,но при распаковке оказалось,что архив запаролен.Паролем ввел название файла прошивки,началась распаковка архива,но после 3-5 секунд распаковки выпадает ошибка (ошибка контрольной суммы файлов),во всяком случае так написал комп.
Похоже,что архив битый или не верный пароль.Ребята,кто в курсе,подскажите что делать.Спасибо.

Pass file:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
На суппорте Инфинити есть такой файл Ergo-A556_MT6580_EMMC_NRD90M__7_0_ERGO_A556_ergo_2019_09_13_13_26.rar
 
Верх Низ