Что нового

Ищу прошивку EXPLAY PN-940, версия 3.00

10/10/09
58
3
Здравствуйте!
Ищу прошивку EXPLAY PN-940, версия 3.00. Серийник - 119120805730. Офф сайт не доступен.
 
Подходит прошивка от pn-950 версии 3.00, с одним но, придётся решить проблему со звуком.
Объясняю для всех, постараюсь поподробнее
Прошивать надо так:
1. Полностью в выключенный прибор вставляем флешку до 2Гб, заранее отформатированную в FAT и залитую на неё прошивку (всё файлы которые находятся в архиве и в папке, кидаем в чистую флешка)
2. Включаем и ждём завершения всех стадий 4/4
3. Далее прибор перезагрузится, ждём завершения загрузки до меню, не вынимая флешки
4. Будет несколько раз перезагружаться заставка, после чего загрузится меню, вынимаем флешкарту
ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ:
Звуковая схема судя по всему работает иначе, звук отсутствует, но при включении наушников начинает работать динамик навигатора, так как я не пользуюсь разъёмом джек 3.5 , а звук иногда нужен самого навигатора. Не хотелось паять что то, я просто вставил, в разъём для наушников, кусок 5мм пластикового стержня от обычной шариковой ручки, контакты замкнулись (которые нужны для определения присутствия в разъёме штекера) навигатор издает звуки.
В итоге получился полноценно рабочий навик. Ещё туда альтернативное меню впихнул с выбором навигаций и пару доп прог и стало вообще хорошо.
Кто слушает музыку через наушники или в магнитолу, если штекер вставить не до конца звук пойдёт в наушники, но моно. Т.е. получается что звук изначально идёт в наушники а подключив наушники он думает что их отключили, кому надо тот просто впаяет на три проводка внешний штекер и будет стерео звук в магнитолу
 
Последнее редактирование:
Спасибо bull-dozer. Аппарат запустился после прошивки pn-950 версии 3.00. Но одно но, сбита калибровка тача, буду искать решение.
 
У меня калибровка не сбивалась, я сначала прошил PN-940 v2.01 а потом PN-950 v.3 . Было не много не точное попадание, но после калибровки все стало отлично. Сбилась так что даже в настройки не войти? Может проблема механическая, если вообще не адекватно реагирует
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ