Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу прошивку GS7-71 MB V2.1 MT6571 NAND

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
Суть вопроса в названии темы. Аппарат принесли после самостоятельной прошивки.Теперь нет изображения на дисплее--полосы.Бэкапов естественно нету.Фото платы прилагаю.Заранее спасибо!!!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
прошил ее не помогло.Сразу скажу что прошивок под версию 2.0 много перепробовал- со всеми полосы либо вообще темный экран.нужна именно под V2.1
 
Добрый день. имею один в один девайс. пока в рабочем состоянии с кит ПО в ядре наверное.. хочу прошить, вижу что будет проблема с дисплеем. при совместной работе думаю если найти способ рутануть то можно вытащить драйвер для дисплея перед прошивкой. связь swfear91@mail.ru
 
Добрый день. имею один в один девайс. пока в рабочем состоянии с кит ПО в ядре наверное.. хочу прошить, вижу что будет проблема с дисплеем. при совместной работе думаю если найти способ рутануть то можно вытащить драйвер для дисплея перед прошивкой. связь swfear91@mail.ru

Не нужно рутануть или ещё что-то делать, достаточно забекапить с помощью cm2mtk, потом заменить файл lk.bin. при прошивке
 
прошил ее не помогло.Сразу скажу что прошивок под версию 2.0 много перепробовал- со всеми полосы либо вообще темный экран.нужна именно под V2.1

Дак Вы родной uboot затерли левой прошивкой,поэтому и полосит. Все прошивки выше подходят под ваше железо, остается найти родной uboot
 
Проблема с аппаратом Samsung S7 Clone
Плата: GS7-71MB V2.1 решена.

Вычитав много предложений и советов издевался над сием китайским дивайсом, Экран ЗАРАБОТАЛ.

В итоге все даже хорошо получилось но полностью всю работоспособность девайся не проверил быстро отдал. Так что отпишитесь кто сможет о работоспособности.

Пробуем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
не получается имей восстановить.
S7 MT6571 gs7-71mb v2.1 прошивка подошла.спс
 
со всеми прошивками экран полосит

не у кого не появилось новых прошивок
 
Последнее редактирование модератором:
не у кого не появилось новых прошивок

Вот моя сборка,сток рекавери не работает пока,если заведется аппарат,через китайское рекавери сделать ресет,через сервисное меню *#*#789789#*#* перевести в режим самсунг
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вот моя сборка,сток рекавери не работает пока,если заведется аппарат,через китайское рекавери сделать ресет,через сервисное меню *#*#789789#*#* перевести в режим самсунг
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Архив не распаковывается... Проверьте пожалуйста.
Или может кто выложит заново...

Капец... Пришло время обновить старый WinRAR :) Всё ОК, пардон за беспокойство.
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый! Была ошибка FLASHTOOL ERROR: S_FT_DA_NO_RESPONSE(4001) решилось сменой версии флэштула на SP_Flash_Tool_v5.1744 и все прошилось (шил на win7 x32).
 
Подскажите пожалуйста как правильно сделать - "После прошивки в режиме Download загружаем файлы из архива Load+Display" вроде все делаю правильно, а полосы так и остаются. Как их отдельно заливать? Скопировать в папку с прошивкой и выделив нужные пункты нажать Download? Заранее спасибо. Намучался уже с этим телефоном (((
 
Вот моя сборка,сток рекавери не работает пока,если заведется аппарат,через китайское рекавери сделать ресет,через сервисное меню *#*#789789#*#* перевести в режим самсунг
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

S7 MT6571 gs7-71mb v2.1, плата от 2017.06.02, спас ситуацию, спасибо, после 10 минут работы и пару перезагрузок мелкие полосы сами пропадают, притирается Андроид, теперь осталось имей поправить, слетело всё...
 
Пришел аппарат с платой 2.1. Попробовал все прошивки из темы. Ни с одной не было изображения. После подсадки родных boot, lk, recovery, logo картинка появлялась, но аппарат не то что imei, sim-карты не видел. Подсадка nvram ничего не дала. Logo, кстати, если не пересадить, то заставка при включении кривая и если выключенный телефон на зарядку ставить, то индикация тоже кривая. Так что к списку пересаживаемых файлов лучше добавить и logo.
С этой прошивкой все завелось, ничего пересаживать не надо, sim-карты видит. Единственное, nvram подсадил, чтобы imei родной был, а то на спинке не написано ничего :) Так что еще одна аппаратная ревизия и прошивка на нее предоставлена уважаемым Deagle9191!
 
Последнее редактирование:
gs8 71 mb v1.0 2017 04 20 ест прошивка под эту версию? с пда все перепробывал дисплей весь в полоску
 
Выкладываю на форум все прошивки, которые я скачал, прежде чем оживил аппарат. То что вам надо в архивах точно есть.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Та же проблема с неправильными дровами дисплея и соответственно полоски на экране. Но есть фулл, слитый см2, и который обратно заливаться не хочет. Можно как то из него вытащить родные файлы boot, lk, recovery, logo? Или носом ткните, если туплю...
 
Любой прогой для нарезки фуллов. Мне WwR MTK нравится, кому-то что-то другое. Вроде cm2 и сам это умеет делать. Хотя, может cm2 сливает фулл в своем формате, не помню, делал я из них что-то или нет. В любом случае, на форуме полно прошивок, сделанных из фуллов в том числе и cm2.

А что, по моей ссылке не качается архив? Там все варианты есть.
 
Любой прогой для нарезки фуллов. Мне WwR MTK нравится, кому-то что-то другое.
Спасибо за наводку. С помощью WwR MTK собрал прошивку из своего фулла, в понедельник попробую залить в телефон, отпишусь что получится.

После прошивки телефон висит на заставке , не грузится. Шил флештулом с форматом. В рекавери заходит через замыкание ТП, вайпы делал. Может в полученной прошивке что-то не хватает? Первоначально, до убийства тела, он точно включался, но вирусы были.
 
Последнее редактирование модератором:
Пришел аппарат с платой 2.1. Попробовал все прошивки из темы. Ни с одной не было изображения. После подсадки родных boot, lk, recovery, logo картинка появлялась, но аппарат не то что imei, sim-карты не видел. Подсадка nvram ничего не дала. Logo, кстати, если не пересадить, то заставка при включении кривая и если выключенный телефон на зарядку ставить, то индикация тоже кривая. Так что к списку пересаживаемых файлов лучше добавить и logo.
С этой прошивкой все завелось, ничего пересаживать не надо, sim-карты видит. Единственное, nvram подсадил, чтобы imei родной был, а то на спинке не написано ничего :) Так что еще одна аппаратная ревизия и прошивка на нее предоставлена уважаемым Deagle9191!

Телефон прошил, всё работает полоски исчезли, имей восстановился-но не тот который был на первой прошивке и всё же глюк остался- память телефона и сд карты показывает 64г и закачать ничего нельзя- ругается на недостаточность памяти. Может есть другая прошивка? где всё реально и без лагов?
 
Телефон прошил, всё работает полоски исчезли, имей восстановился-но не тот который был на первой прошивке и всё же глюк остался- память телефона и сд карты показывает 64г и закачать ничего нельзя- ругается на недостаточность памяти. Может есть другая прошивка? где всё реально и без лагов?

Присоединяюсь к вопросу - удалось ли решить проблему с памятью? Тело на плате v2.1, залил одну из прошивок из архива предоставленного ув.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- работает все кроме памяти. Установить что либо на телефон невозможно. В процессе поиска решения по форумам сделал для себя вывод, что все кит. клоны Galaxy S6/7/8 имеют ту же проблему. Если есть варианты решения проблемы поделитесь пожалуйста.
 
спасибо тебе добрый человек , я столько не мог восстановить сие чудо , чуть не сгрыз его , но благодаря твоему архиву все получилось , для ревизии ( GS7-71MB V 2.1 2017.06.02) драйвер дисплея ,с первой же прошивки подошел
 
Назад
Верх Низ