Что нового

ищу прошивку на Fly SX230

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2/10/06
16
1
Если у кого есть прошивка на данный телефон (FLY SX230) или есть возможность слить с рабочего - прошу выложить в соответствующем разделе.
В моем была залита данная версия, тел глючит. [MASS1_RUMERID_PCB01_GPRS_MT6226M_S01.MASS1_07A_W07_28_MP_V22
 
2/10/06
16
1
форматнул, телефон заработал, слил рабочую. Выкладываю здесь (раз нет ни у кого:icq01:)
 
21/5/09
3
0
Слушай не вслужбу а в дружбу!!!Можешь скинуть сюда LutiyBoomer@rambler.ru ? Ну никак не могу их себе закинуть :icq02:.И ещё вопрос.Ты как прошил телефон?
 
21/5/09
3
0
СПАСИБО!!!:icq05::icq20: Я бы нажал на кнопку но её почему то нет только цитата.

Как сообщение оставил появилась.:icq10:
 
Последнее редактирование модератором:
21/5/09
3
0
Ещё два вопроса.
1. Что там за две проги рядом?
Одна Ezze Flash download tool. как я понял что то с загрузкой связано.
Второя Meta Ezee Mobile.
Их обязательно скидывать или нет.Я телефон ещё ни разу не прошивал поэтому не знаю.
2. Что означает мануал?
 

$tas

.
9/12/05
460
75
Ещё два вопроса.
1. Что там за две проги рядом?
Одна Ezze Flash download tool. как я понял что то с загрузкой связано.
Второя Meta Ezee Mobile.
Их обязательно скидывать или нет.Я телефон ещё ни разу не прошивал поэтому не знаю.
2. Что означает мануал?

1 Ezze Flash download tool- это комплект включающий в себя FlashTool-флешер которым шьется телефон и Meta Ezee Mobile - программу для сохранения и заливки калибровок телефона и IMEI, т.е соответственно без них не обойтись.
2 Мануал означает SERVICE_MANUAL- руководство по ремонту телефона
 

accer

.
14/7/09
2
0
День добрый.
Скажите пожалуйста, представленные
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивки заводские или же нет? Если нет то чем отличаются от заводской?
 

accer

.
14/7/09
2
0
А есть ли на данную модель не заводские?
И еще пару вопросов, существует ли возможность сделать в этом телефоне поддержку Java, или же для поддержки Java нужно что б в телефоне было какое то железо?
Есть ли все таки возможность установки игр?
Спасибо!

З.Ы. А можно как то сделать, что б экарн не гас полностью? Ну т.е. притухал, и было видно скринсейвер всегда.
 
Последнее редактирование:
15/6/13
1
0
Выложите пожалуйста кто-нибудь ссылку на мануал по этому телефону
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ