Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ищу прошивку на Sonim Land Rover S2

21/12/17
36
0
48
не. не так. они не знают, что такое платформа МТК и состояние "кирпича". МТК думают, что это марка телефона такая. переспрашивают каждый раз, а я как дурак начинаю орать, что "я свою "кнопку" на МТК "окирпичил" неудачной прошивкой". )) некоторые спрашивают, "что, кнопки не работают?" )) или "код забыли"? )) это к слову "кнопка". но это ладно, спишем на то, что не знают, что так кнопочные телефоны называют. ))
при том там все такие.
там посоветовали одного супер-пупер инженера, все к нему направляют, я ему говорю, что "окирпичил" своими шаловливыми. ну оставил ему на несколько часов, прихожу, а он говорит, "как у меня комп его даже не видит!" я про себя думаю, еслиб видел, то я б сюда и не припётся.
стиснул зубы, чтоб не нагрубить. поблагодарил. и поехал домой...
 
21/12/17
36
0
48
Доброго. Тут задам вопрос?
Потратил месяц на правку русского и английского. Почти закончил и получаю такое. Может кто подскажет, как увеличить память для редактирования и возможжно ли? Почему она забилась, если я для этого удалил два языка? Я ж только ошибки исправил и дорусифицировал не переведённое. Одно другим должно заменяться.
Месяц псу под хвост. ((
Спасибо.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
8/12/15
367
18
Доброго. Тут задам вопрос?
Потратил месяц на правку русского и английского. Почти закончил и получаю такое. Может кто подскажет, как увеличить память для редактирования и возможжно ли? Почему она забилась, если я для этого удалил два языка? Я ж только ошибки исправил и дорусифицировал не переведённое. Одно другим должно заменяться.
Месяц псу под хвост. ((
Спасибо.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Так ему всего с десяток байт не хватает свободного места. Удали картинку какую нить ненужную типа обоины.
 
21/12/17
36
0
48
еслиб всё так просто было...
одна прога даёт только замену на аналогичное по размеру
а эта прога вообще ничего не даёт.
связи с разрабом тоже нет. иначе б купил полную версию, или заплатил бы чтоб отредактировал.
есть ещё мысли?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ