Что нового

Ищу прошивку QUMO (Quest 320) Версия прошивки MOCOR_880XG_MODEM_W12.43_P1

hermes

.
27/6/05
309
13
53
Пришёл с проблемой-графический ключ. В рекавери зайти не удалось. Вулканом слил фулл в bin формате и сделал рут. Сейчас телефон при включении висит на заставке. Версия прошивки MOCOR_880XG_MODEM_W12.43_P1

CPU TYPE:SC8810/6820 [88100001]
Flash ID: 009800BC90667600
Flash Type:[TOSHIBA] TYBC0A111236KC10
FLASH LEN:0x20000000
mtdparts=sprd-nand:256k(spl),512k(2ndbl),256k(params),512k(vmjaluna),10m(modem),3840k(fixnv),3840k(backupfixnv),5120k(dsp),3840k(runtimenv),10m(boot),10m(recovery),235m(system),155m(userdata),60m(cache),256k(misc),1m(boot_logo),1m(fastboot_logo),3840k(productinfo),512k(kpanic)
>>Analysis flash internal data successfully.
 
Пробовал конечно. Но назад он её вливать не хочет. Я так понимаю прошивка должна быть разбита на части.
 
Формат делал. Прошивку искал. Прошивка какая-то редкая. Просьбы выложить такую прошивку попадаются, а вот ответов нет. Сам аппарат - брендовый, есть официальные сервис центры, выпущено несколько моделей на андроиде-Qumo400, Qumo500, Qumo570 и.т.д. На телефоны начиная с 400 версии на **** прошивки есть, а на эту модель отсутствуют.
 
Формат делал. Прошивку искал. Прошивка какая-то редкая. Просьбы выложить такую прошивку попадаются, а вот ответов нет. Сам аппарат - брендовый, есть официальные сервис центры, выпущено несколько моделей на андроиде-Qumo400, Qumo500, Qumo570 и.т.д. На телефоны начиная с 400 версии на **** прошивки есть, а на эту модель отсутствуют.

на днях был такой апарат формат помог мне и зделал бекап тоже через вулкан кускаки в androit tools се но там не хватают пару кусков ftd1 ftd2 nv-items изза их отсутсвия не получилос зделат pac или так вулкан корява вычитал не знаю будет время выложу сюда бекап вот поробуете сним прошит !!!
 
вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
посмотри там все подробно описано модераторы силно не пинайте за сылку другому ресурсу
 
Я эту тему знаю. Вот как раз после one-key root он у меня и загнулся. Пообещали принести рабочий аппарат. Буду экспериментировать.
 
Я эту тему знаю. Вот как раз после one-key root он у меня и загнулся. Пообещали принести рабочий аппарат. Буду экспериментировать.
Что вам мешает воспользоваться программой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не подводила ни разу!:icq20:
 
Отпишусь. Бэкап выложенный здесь не помог т.к. отсутствуют ftd1 ftd2, без них рас не сделаешь. Принесли рабочий телефон сделал рут программой vroot, всё прошло нормально, сделал бэкап вулканом- он тоже не в вычитал ftd1 ftd2 ( написал на чёрном, разработчик ответил, что они знают об этом и пытаются исправить). Сделал бэкап новой версией дракона -считалось 18 файлов-часть без названия-типа mtblock7 итд, но ftd1, ftd2 и NV были . Собрал pac из двух разных бэкапов, прошил программой ReserchDоwnload-не помогло. Так же висит на заставке.
 
18 файлов выложите в архиве что там навычитывали с донора. Попробуем не из разных бекапов насобирать, второй бекап без fdl1 fdl2 тоже бы увидеть.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- ловим и пробуем, потом отписываемся.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- ловим и пробуем, потом отписываемся.

Попробуйте.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[warning]Может хватит на файл-обменники ссылки выкладывать! Для прошивок есть разделы![/warning]
 
Какие файлообменники? Это мой Google Drive - проверит человек прошивку и отпишется, зачем лить на форум если работоспособность не подтверждена? Я могу отвечать только за свою сборку, а не то как сливают разделы боксы от которых бекапы, если поднимет ТА тогда и выложим на форуме. Да это собранный под Research Download.
 
To Mumang. Проверить Вашу прошивку не смог, у нас в понедельник прошёл ледяной дождь и порвало провода, свет дали только сегодня вечером. Хозяйка ждать не стала, забрала телефон.
To teleboss75. А, что с Вашим аппаратом?
 
Попробуйте собрать пак самостоятельно из моих файлов.
 
Я предупредил в личку модератора - бекапы не мои и за убитые аппараты если бездумно лить туда всё не отвечаю.
Прошивку выкладываю собранную, кто поднимет труп пусть отпишется чтобы понятно было о работоспособности pac файла.
To teleboss подставьте fdl2 из бекапов hermes там их 2 - если поможет там же можно и перепаковать.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста поделитесь с прошивкой от qumo quest 400!
форматнул драконом, теперь не включается!
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ