Что нового

Ищу руководства по обслуживанию или схемы для техники Apple

22/4/13
4
0
Доброе утро всем форумчанам

Мне нужно, чтобы вы помогли мне найти руководства по обслуживанию или электронные схемы следующих моделей Iphone и Ipad.
iPhone 4, 4S, iPhone 5, 5S, 5C, 5SE, iPhone 6, 6S, 6+, iPhone 7, 7+, iPhone 8, 8+, iPhone X, XR, XS, XS Max, iPhone 11
iPad, iPad Mini, 2, 3, 4 iPad Air, iPad Pro 11 дюймов, 12 дюймов
 
Схем в инете как грязи а вот сервисмануалы что то не попадались...
 
Доброе утро всем форумчанам

Мне нужно, чтобы вы помогли мне найти руководства по обслуживанию или электронные схемы следующих моделей Iphone и Ipad.
iPhone 4, 4S, iPhone 5, 5S, 5C, 5SE, iPhone 6, 6S, 6+, iPhone 7, 7+, iPhone 8, 8+, iPhone X, XR, XS, XS Max, iPhone 11
iPad, iPad Mini, 2, 3, 4 iPad Air, iPad Pro 11 дюймов, 12 дюймов

купите донгл XinZhiZao там и схемы и есть руководство по обслуживанию
 
Я много месяцев искал эту информацию, и это очень сложно, никто ничего не дает; если нет денег
 
Я купил его, когда получил этот ключ, я установил его на компьютер, зараженный вирусами и программами-вымогателями, он повредил все файлы на жестком диске; Китайцы этой компании не хотели возвращать деньги, прошло 13 месяцев с тех пор, как я потерял деньги и жесткий диск.
 
Я купил его, когда получил этот ключ, я установил его на компьютер, зараженный вирусами и программами-вымогателями, он повредил все файлы на жестком диске; Китайцы этой компании не хотели возвращать деньги, прошло 13 месяцев с тех пор, как я потерял деньги и жесткий диск.

Любой антивирус ругается на XinZhiZao просто нужно добавить в исключения антивируса. И скачивать саму программу нужно с официального сайта. Нет купите ZXW
 
Итак, я сделал, добавил программное обеспечение этого ключа в исключения, чтобы избежать проблемы с антивирусом, но это было бесполезно, все пошло не так
 
Какие сервис мануалы ??есть схема ,есть типовухи.разьирайтесь ,смотрите сами .эти сервис мануалы до одного места .чего только стоит Xr нет прошивки модема .ни один мануал не пишет в чем реально проблема .
 
Назад
Верх Низ