Что нового

Ищу TOT прошивку на LG H791 (он же Google Nexus 5X)

22/11/05
154
8
Разыскивается прошивка LGH791AT-00-V21a-NXS-XXX-NOV-02-2016-32G-NMF26F-USER+0 для модели LGH791. Если у кого-то она (или выше) есть, то просьба поделится или "ткнуть носом" туда откуда ее РЕАЛЬНО можно забрать.
З.Ы. Озвученные прошивки на ПДА, LGH791AT-00-V10f-NXS-XXX-OCT-03-2015-32G-MDA89E-US, просьба не предлагать, т.к. данная прошивка убивала ТА и еле "поднимал" его из мертвых, т.к. на нем стоит Андроид 7.1.1.
 
убивала не прошивка а кривые лапки ЫнжЭнЭра( почему так, а не иначе- гуглите, описано и разжевано). V22a это последнее ПО, И шить нужно оригинальным LGFlashTool_2.0.1.9++ и dll. Прикладывать ни то ни то не собираюсь, так как нет смысла.
//ps - еще с версией девайса надо определяться. 16/32 гиг
 
убивала не прошивка а кривые лапки ЫнжЭнЭра( почему так, а не иначе- гуглите, описано и разжевано). V22a это последнее ПО, И шить нужно оригинальным LGFlashTool_2.0.1.9++ и dll. Прикладывать ни то ни то не собираюсь, так как нет смысла.
//ps - еще с версией девайса надо определяться. 16/32 гиг

Спасибо за БЕЗПОЛЕЗНОЕ сообщение.
Если вы не умеете читать, по неизвестной мне причине, то и флудить/мусорить нечего. То что мне нужно и то что ищу, я написал, а безполезный флуд/мусор, или в ЛС, или в Оффтоп.
 
Спасибо за БЕЗПОЛЕЗНОЕ сообщение.
Если вы не умеете читать, по неизвестной мне причине, то и флудить/мусорить нечего. То что мне нужно и то что ищу, я написал, а безполезный флуд/мусор, или в ЛС, или в Оффтоп.

Ну есть она у меня. И что. Тебе от нее толку 0. Я на м ц р ф уже писал. Пишу и сдесь. Для таких понимающих как ты. V22a имеет цифровую подпись. Шьеться она ориг флешером. В свободном доступе ее нет.
Обратитесь а всц, вам обязательно помогуь.

По поводу убивала не прошивка -а кривые лапки ЫнжЭнЭра - обьясняю для не умеющих читать еще и здесь. Лыжи нынче нельзя понижать. А то что понизил- ну по незнанию- так это твои проблемы.
Все же умные. Коробок купили - кнопку нажали и вперед. Думать только надо еще.
Не зря же есть пословица - семь раз отмерь, один отрежь. А не наоборот.
А незнание законов- не освобождает от ответсвенности( как раз понижения касаеться)

/ps . На минусы мне как-то фиолетово.( насильно мил не будкшь, а доволтные - только на ......)
И в лс тебе писать мне незачем)) у меня все есть)) не мне надо)))
 
Последнее редактирование модератором:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А что мешает дать ее (если у тебя ИМЕННО V21a, а не как ты писал - V22a), а не умничать? Ты не знаешь, что есть у меня, а чего нет.
На счет понижения, то к твоему сведению, это не только к LG относитатся. Эра, халявных экспериментов, уже закончилась и тыканье кнопок, к-рые делают все за тебя, тоже.
Я готов выслушать советы, как знатоков, так и ЫнжЭнЭров (потому что и у них есть иногда здравое зерно). А делать, как посоветовали или нет, это уже мое право.
Если помочь нечем, то прекращаем заниматься словоблудством.
З.Ы. На минусы, мне тоже все равно, как и на ЛС. Но повторюсь - если нечем помочь, кроме флуда, то и не пиши, а то разводишь срачь в теме.
 
Добрый день
Можно подробнее о процедуры решения?

Не вопрос. В общем:

Пошел по принципу преобразования ASUS_T00J(A500) из TW в WW. Т.к. бут у нас закрыт и разлочить ПОКА нет возможности, то снова прошил ТА тем ТОТ файлом,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, что взял на ПДА, через LGUP. После того как ТА стало заново выгружаться в fastboot, запустил RECOVERY, выбрав его в фасте. В рекавери, сделал все Wipe, как юзер, так и дата, и запустил пункт "Apply update from ADB". Дальше

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(не ниже Platform-tools - rev.27.0.1, а желательно и выше) на ПК.
Для Sideload брал файл ОТА_обновления под recovery. Самый ранний что нашел, было для
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. После обновления/прошивки, еще раз сделал Wipe и потом перезагрузка. ТА грузился долго 15-20 минут. После того как загрузился, проверил все функции. Сеть/WiFi видет/работают. IMEI живой. Сутки как все работает.
З.Ы. У них правда есть проблема - отвал проца.
 
Добрый день! Если телефон в 9008, можно его прошить как вы описывали LG UP. У меня не видит ничего комп, кроме 9008. Спасибо.
 
Добрый день! Если телефон в 9008, можно его прошить как вы описывали LG UP. У меня не видит ничего комп, кроме 9008. Спасибо.

Поддерживаю, нужно решение поднятия из 9008, кто то пробовал восстанавливать? Может есть у кого прошивка под QFIL?
 
Назад
Верх Низ