ишу PPM v10.30 RM-364 с руским

  • Автор темы Автор темы drugan$
  • Дата начала Дата начала

drugan$

Гость
тело прошил последней прошивкой вот нету руского где икать в поиске ненашел есть версии ниже но оборудование только UFS
 
1 сливай рпл,
2 шей последней версией,
3 стирай,
4 шей нужной версией с русским,
5 проливай РПЛ

русской 10.30 вроде как вообще нету
 
извените но как слить рпл шить та я шил последней версией стирать как раньше там была версия rm364__09.41.mcusw но не прошил я этой инет был отключен в наличаи была только 10.30
 
C русским языком только 10.00 версия прошивки, пробуй downgrade делать...
 

Полностью согласен, русский язык только в версии 10.00. downgrade делать ТС проблематично - из оборудования только один УФС, как - бы не попасть на заводской РПЛ. Очень уж рискованно одной УФС проделывать подобные манипуляции.
 
вот только код от аператора стоит (( Mx Key есть получится ли безапасно снять его если кто знает отпишитесь мне пора на выход завтра продолжим тему не закривайте )))
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
смотрел изображение если снимать код от оператора то тело потом не бутут вырубаться в определеное время безапастно ли так его снять давай я ща сниму его а после те лог скину посмотреть все ли там впорядке))
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ