Что нового

Изменения в политике поддержки/обновлений [BEST]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Всем привет !

Как вы наверное уже знаете, [BEST]'у исполняется вроде как уже 10 (десять) лет. Да, это не ошибка, десять (прописью).
За эти годы программа обновлялась без каких-либо дополнительных вопросов и запросов, просто обновлялась и всё, но десять лет это уже реально много, у некоторых тут уже дети родились и в школу пошли (а у кого-то может уже и закончили).
Логичным продолжением десятилетней работы, как Вы уже поняли, является незначительная ежегодная сумма, направляемая на цели разработки и поддержки продукта.
Подробнее тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Переводить не буду ибо цифры и так понятны.

Главная мысль такая: прямо сейчс подпрыгивать не надо, это дело некоего будущего, но оповестить всех имеет смысл уже сейчас, чтобы избежать ненужных прений по факту события.
Спасибо всем за понимание (ну или как там говорят обычно на счастье руководители соотечественникам), здоровья вам, держитесь тут ну и прочее в том же духе !

Ну а если серьёзно, то сами видите, что не так-то просто поддерживать продукт столько лет, покупать (и гробить) образцы на тесты ну и вообще.
Не ругайтесь (ну или ругайтесь), предложения приветствуются.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Прения, как я считаю всегда они нужны.

А не будет как с самсунговским модулем? С лихвой 4 рубля отстегнули, а отдачи и поддержки ноль!
Или оплатили за год, а обновления за год 2 шт)
Мы всегда рады, есть но...выйти с доверия называется))) Не только я так думаю...

Да, спасибо за оповещение, но нужно такое оповещение зарание!!!, с такого то выпуска модуля у кого не активировано годовое , просто чтоб не заработало.

Чтоб не ущемлять права , а то что было до этого модуля все работало.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Прения, как я считаю всегда они нужны.

А не будет как с самсунговским модулем? С лихвой 4 рубля отстегнули, а отдачи и поддержки ноль!
Или оплатили за год, а обновления за год 2 шт)
Мы всегда рады, есть но...выйти с доверия называется))) Не только я так думаю...

Да, спасибо за оповещение, но нужно такое оповещение зарание!!!, с такого то выпуска модуля у кого не активировано годовое , просто чтоб не заработало.

Чтоб не ущемлять права , а то что было до этого модуля все работало.

Специально и написано заранее.
Примерные даты оговорены тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не ознакомились, наверное, еще ?

Как Вы наверное знаете, продлевать поддержку необязательно. Это можно сделать только тогда, когда Вы увидите новые функции, которые полезны именно для Вас.
А старые версии работать не перестают, так что про ущемление прав не очень понятно.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
1 марта? Я ведь со своими 8 классами и пту, как говорится, английского не понял там.
Вот проясняется.
Насчет ущемления, всем час стало по барабану. Допустим, вышло срок активации NCK донгла.
Бл**ха муха, я не могу старые даже запускать. Чтоб такого не было хотел сказать.
Ведь у NCK у меня херово туча активаций, так и у Беста.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
1 марта? Я ведь со своими 8 классами и пту, как говорится, английского не понял там.
Вот проясняется.
Насчет ущемления, всем час стало по барабану. Допустим, вышло срок активации NCK донгла.
Бл**ха муха, я не могу старые даже запускать. Чтоб такого не было хотел сказать.
Ведь у NCK у меня херово туча активаций, так и у Беста.

С проблемами nck обратитесь, пожалуйста, к ним самим. Какое отношение их проблемы имеют к данной теме ?

На всякий случай еще раз опишу:
Те, кто пользуются Infinity-Box/Dongle знают, что период оплаченной поддержки никак не влияет на старые версии программ.
Старые версии Infinity программ работают без изменений независимо от статуса оплаченности поддержки.
Старые версии Infinity программ НЕ перестают работать после окончания времени оплаченной поддержки.


Любые аналогии с продуктами "других производителей" совершенно неуместны, т.к. эти "другие производители" сначала посмотрели, как это зашибенненько получается у Infinity и стали придумывать свои, зачастую абсурдные, решения, по продлению. Если у кого-то не хватает ума даже просто скопировать схему работы, то это проблемы "прочих производителей".
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Я думаете просто это написал? Я пример привел, а им приведу ваш пример!

Я ваш клиент и вашей продукции, если честно с начало до конца на 100000 рублей купил и я хочу услышать ответ!

Вот почему вы не отметили на главный вопрос?

А не будет как с самсунговским модулем? С лихвой 4 рубля отстегнули, а отдачи и поддержки ноль!

Я лично не видел со дня оплаты и активации не одного обновления.

Вот надо всегда нужно смотреть правде в глаза.
Ну ждемс...

Я написал , еще раз повторяю, как клиент ваш и надеюсь еще надолго им останусь. :icq12:

p/s Люди боятся вам правду написать. У вас же практикуется банить донглов группами, не так ли?
 
Последнее редактирование:

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Я думаете просто это написал? Я пример привел, а им приведу ваш пример!

Я ваш клиент и вашей продукции, если честно с начало до конца на 100000 рублей купил и я хочу услышать ответ!
Если не секрет, то по каким курсам Вы посчитали 100,000 руб ?
Если Вы действительно столько потратили на продукты Infinity, то, пожалуйста, напишите Ваш серийный номер и я немедленно продлю Вам поддержку на всё, что только можно на ближайшие 3 года.

С лихвой 4 рубля отстегнули
Вы про самсунг модуль, который стоит 25 у.е. ?
Вы цифру 4 в зимбабвийских боливарах указали или в чём ?
Примерные цены тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вас обманул продавец ?

Вот почему вы не отметили на главный вопрос?
Я лично не видел со дня оплаты и активации не одного обновления.

Вот надо всегда нужно смотреть правде в глаза.
Ну ждемс...
Вы про самсунг модуль всётаки ?
Да, он давно не обновлялся. Программер, начавший проект, слился, ему, походу, никак дальше. Да, бывает такое, люди начинают, думают, что могут и не справляются, либо в силу отсутствия квалификации, либо по другим причинам.
Но своё дело на 25 у.е. он, надеюсь, отработал для Вас.
Программа будет имет продолжение когда/если будет налажено сотрудничество с кое-кем другим.

Если Вы действительно потратили совокупно 100,000 руб на продукты Infinity, то напишите Ваш серийный номер, я верну Вам кредиты за активированный самсунг модуль, сможете потратить на что-либо еще либо обсудить возврат с Вашим продавцом.
Клиенты, которые покупают много, могут обращаться за персональными предложениями.

p/s Люди боятся вам правду написать. У вас же практикуется банить донглов группами, не так ли?
Это только долбанутые [подставьте по вкусу другое слово] люди боятся правду сказать, т.к. им другие долбанутые рассказали долбанутые сказки про блокировки.
Блокировку можно получить в случае явных попыток похачить и стЫрить.
А если много писать заведомой херни, то максимум, что может получить особо альтернативно одарённый юзер - так это полный игнор со стороны суппорта.
Суппортерам наказано сторого настрого с идиотами в прения не вступать и просто игнорить такие входящие (хотя иногда приходитя делать исключения).

Теперь, будьте добры, приведите примеры невинно забаненых распятых мальчиков.
Буду ждать с нетерпением.

Кстати, Если Вы, как Вы говорите, потратили 100,000 руб на Infinity продукты, то у Вас есть Infinity-Box/Dongle и Вы прекрасно знаете,как работает процедура продления поддержки, знаете, что старый софт не прекращает работать по истечении периода оплаченой поддержки.
Вы действительно не знали, как работает система продления ?

Не переживайте, можете постить свой серийный номер без проблем, Вы в полной безопасности, на игнор Вы не тянете, с картой ничего не случится, слово жены офицера !
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Пипец..я в шоке... ребята напишите пожалуйста кого блокировали хором за спасибки.
Тут хозяин нашелся. Хочет все восстановить. )))

Да более 100000 в рублях. Перестаньте издеваться. Я пока не папуас чтоб в боливарах считать))

Я на дурака похож нет? Чтоб просветить свои данные. Бест донглов только 6 штук купил. Если честно они стоили не как сейчас. Вам удобно искажать данных. Раньше они стоили очень дорого!

Не шутите так. Вспомните, сколько стоил инфинити со всеми потрохами и пинфайндором хорошим со всеми активациями.

Раз я написал тому и быть. Больше 100000 рублей. Будьте добры работайте. Мне не нужны всякие подачки типа активациями. Я чисто за справедливость.

Надеюсь вы не пустословны. Надеюсь ребята откликнутся и я не дам соврать. Я знаю кого лишили беста тогда по именам. Вы им подарите за свои бреши карты. С опозданием ...но правда есть правда.

У человек 15 , а то и 20 забанены.

Ну что ж за дело. А насчет меня не переживайте еще одну закажу , но уже с проденную с жсм сервера)))

А активации я покупаю не с пустозвонов и у нормальных. Кстати может и они в курсе на сколько и чего у меня...

Кстати 5 донглов с активациями уже о чем то говорят. Сам донгл и см активации. И каждый год.
Я не жалуюсь, я работаю и смотрите по моему профилю и увидите как сильно я привязан ко всем программаторам)

Так что. С моей стороны сказано правда. А с вашей стороны править косяков)))

Я за Вас , но чуток будьте на стороне своих клиентов, прислушайтесь иногда.
Дым без огня не бывает. Удачи.

Не переживайте. Как только активированное выйдет еще куплю, я с вами)
Чем больше я заработаю и вам от этого лучше только...

Ps кстати старое и убитое не собираю. Вы еще одного не знаете ...ваши карты мрут как мухи . Как китайские флешь памяти в телефонах.

Одно слово чего стоит - инфинити.. но за это слово все равно нужно отвечать. См2 самсунг назывался инфинити. )) а не именем будулай или чего либо, переложить на будулая ответственность не к лицу инфинити.

Не обижайтесь-это прения и надеюсь примете во внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Не только.... у меня 20 их. Чтоб не банили. Можете и сейчас наградить, а то ведь яро высказываюсь за всех. Доступ закрыт.))))

Вы явно одну увидели. Или два. Говорю же их у меня былоочень много.. я имею ввиду карт.
И час зарание выкупил. Чтоб не сдохло. Запас...
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
так какая цена будет ? на супорте не увидел

Ориентировочно:
1 год 100 кредитов ~= 30 у.е.
2 года 150 кредитов ~= 45 у.е.

Не буду шутить про курс, который зависит от нефти и прочих желаний купить кое-кем очередной самолёт для собачки.
Изменения вступят в силу не ранее Марта 2020 года, к тому времени что-то может ещё поменяться.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Ориентировочно:
1 год 100 кредитов ~= 30 у.е.
2 года 150 кредитов ~= 45 у.е.

Не буду шутить про курс, который зависит от нефти и прочих желаний купить кое-кем очередной самолёт для собачки.
Изменения вступят в силу не ранее Марта 2020 года, к тому времени что-то может ещё поменяться.

А не лучше ли купить полностью активированный донгл в китае. Мне кажется дешевле выходит. Новый донгл. Новая карта.см2 допустим в данный момент так. В али продают.
 
Последнее редактирование модератором:

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Не только.... у меня 20 их. Чтоб не банили. Можете и сейчас наградить, а то ведь яро высказываюсь за всех. Доступ закрыт.))))

Вы явно одну увидели. Или два. Говорю же их у меня былоочень много.. я имею ввиду карт.
И час зарание выкупил. Чтоб не сдохло. Запас...

К этим мылам (уж незнаю, чьи они, но раз Ваши, то Ваши), в базе есть такая пометка от 2014 года - "http:// ******** . com / showthread.php ? 399-InfinityBox_BEST_Cracked"
Т.е. пользователь занимался сами-знаете-чем, а именно - пытался раздавать плохо крекнутые программы.
Уверен, легальные пользователи [BEST] премного благодарны таким Донки-Хотам за труд !
Прочитайте еще раз пост №7, там написано, какого рода поддержка оказывается такого рода "помогателям".

Будем ждать ещё кого-нибудь, кто расскажет, что его карту забанили "за высказывание правды". Поможем, чем можем.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Вы обратно белое с черном путаете. Мы это не крякнули. Это ваша вина. Про это открытым текстом на черном писали.. про мозгов)

Ладно допустим я выложил. К примеру говорю, когда это было по всей сети , то есть по миру.
Ребята поставили спасибки. За то их и банили за спасибки.
Что с этим они лично вам навредили? Крякнули?
А если честно, это им не нужно. Когда донгл есть.
Вы тогда таким способом заработали лишние копейки)))

Надеюсь, справедливость восторжествует. Ребята, если не забили, отзовутся в этой теме и вы поправите свой косяк.

Подумайте только, причем тут они или я, если его взломал человек который имел доступ к вашим первоисходникам. Просто нужно уметь принять на себя за свои косяки.

Еще раз говорю. Почаще делайте обновления. Работайте. За работу денег не жалко.

Ps слово легальные относится как раз к забаненным донглам за спасибки.)))))
Они и были легальные.

Да и я сам противник крякнутых)))
 
Последнее редактирование модератором:

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Вы обратно белое с черном путаете. Мы это не крякнули. Это ваша вина. Про это открытым текстом на черном писали.. про мозгов)

Ладно допустим я выложил. К примеру говорю, когда это было по всей сети , то есть по миру.
Ребята поставили спасибки. За то их и банили за спасибки.
Что с этим они лично вам навредили? Крякнули?
А если честно, это им не нужно. Когда донгл есть.
Вы тогда таким способом заработали лишние копейки)))

Надеюсь, справедливость восторжествует. Ребята, если не забили, отзовутся в этой теме и вы поправите свой косяк.

Подумайте только, причем тут они или я, если его взломал человек который имел доступ к вашим первоисходникам. Просто нужно уметь принять на себя за свои косяки.

Еще раз говорю. Почаще делайте обновления. Работайте. За работу денег не жалко.

Я понял, понял... "
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
"
"А Вы смишно-о-о-ой" (с), как говорила одна очаровашка в "День Выборов"

На будущее прошу Вас, поправьте свой косяк и поменьше врите про то, что "банят за высказывание правды". Взрослый человек, стыдно должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Я понял, понял... "
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
"
"А Вы смишно-о-о-ой" (с), как говорила одна очаровашка в "День Выборов"

На будущее прошу Вас, поправьте свой косяк и поменьше врите про то, что "банят за высказывание правды". Взрослый человек, стыдно должно быть.

Косяк?))) Ребята надеюсь не дадут соврать. Напишут свои ники, чтоб вы дальше банили.)))

Если не напишут, постараюсь сам написать. Вернее вспомнить.

Ps А см2самсунг это явный ваш косяк, куда более серьезнее чем выложенный кряк.
Забаненые донглы стоили денег, см2 стоили денег. А вы все за кряк , за свою обиду....

Ладно я вас понял. Извиняюсь за прения. Удачи. Мы с вами. Что нам 30 или 40 баксов. Их все равно скоро отменят)))))))

А жизнь продолжается...:icq12::icq21::icq20:
 
Последнее редактирование модератором:

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Очень жаль, что такая ответственная тема перешла в такое русло, но тем не менее, некие "заблуждения" надо рассеять.

... с самсунговским модулем? С лихвой 4 рубля отстегнули...
Цена активации примерно 25 у.е., т.е. около 1,500, значит Ваши "с лихвой 4 рубля" это двукратное, а то и трёхкратное враньё.

...Я ваш клиент и вашей продукции, если честно с начало до конца на 100000 рублей купил...
Допустим, что Вы покупали всё регулярно.
До 2014 (курс ~30), т.е. 50,000 / 30 = 1,666 у.е
После 2014 (курс ~60) т.е. 50,000 / 30 = 833 у.е.
Суммарно: 1,666 + 833 = 2,466 у.е.
По средним ценам Вы получились бы очень ВИП клиент, котрый купил бы 10 полных комплектов боксов с кабелями или 35 донглов.
Есть мнение, что Вы преувеличили, а, говоря русским языком, соврали (набрехали), раз этак в 5 или 10, а то и 20 или даже все 30.
Если это не так, то нижайше прошу меня простить, хотя что-то мне подсказывает, что особо и незачто.

Жаль, что форум не присваивает юзерам статусы за враньё, Вы бы вышли если не в лидеры, то в десятку лучших уж точно.
Итого по вранью #1 Вам присуждается звание "Брехло двух-трёхкратное, средней степени", а по вранью #2 можно повысить Ваш статус до "Брехло многократно-десятикратное, заслуженный Враль".

Как говорится - "Ничего личного, чистая математика", так что не примите это на свой личный счёт. Не хотелось бы Вас как-либо обидеть, т.к. уважаю Вас как грамотного профессионала по ремонту сотовой аппаратуры и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество ! Команда старается сделать всё, чтобы клиенты были довольны.
Да, иногда получается не так, как хотелось бы, но все неидеальны. Да ведь ? Вы-то точно это знаете ?

На будущее прошу Вас, перед тем, как что-то писать, читайте название темы и не отвлекайтесь на другие вопросы.
Эту тему продолжать не вижу смысла, по вопросам [BEST] будет создна новая, с объясненияи и примерами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ