Что нового

Извлечение контактов SM-A500F (дисплей разбит)

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Аппарат Samsung A5 с разбитым дисплеем. Сам аппарат грузится и BST его определяет, считывает информацию, даже куда-то по идее сохраняет контакты (backup selected), но вот где можно найти эти самые файлы бэкапа?

Клиент будет ждать заказа модуля, но контакты нужны сейчас. Я так понял, что можно сохранить контакты, сделать заводской сброс и назад залить контакты и все это на лету. Мне такой вариант не подходит.
 
30/10/05
637
481
43
Выложи бекап сюда , мы его расшифруем
 

metam

.
12/3/15
149
17
42
Аппарат Samsung A5 с разбитым дисплеем. Сам аппарат грузится и BST его определяет, считывает информацию, даже куда-то по идее сохраняет контакты (backup selected), но вот где можно найти эти самые файлы бэкапа?

Клиент будет ждать заказа модуля, но контакты нужны сейчас. Я так понял, что можно сохранить контакты, сделать заводской сброс и назад залить контакты и все это на лету. Мне такой вариант не подходит.

Не проще прошить TWRP/CWM/Philz Touch и дернуть contacts2.db и конвертировать контакты в vcard
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Благо на этом устройстве вроде как нет FDE.
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Выложи бэкап сюда , мы его расшифруем

Куда BST сохраняет бэкап контактов? Или про какой именно бэкап речь?

Не проще прошить TWRP/CWM/Philz Touch и дернуть contacts2.db и конвертировать контакты в vcard

А как с помощью кастомного рекавери
contacts2.db извлечь?
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ