Что нового

J.A.F Box ремонт прошивка

28/3/10
110
2
36
люди подскажите как можно прошить микросхему в J.A.F Box амегу.:uuuu:
 
вот держи помогает
 

Вложения

  • 545,5 КБ Просмотры: 148

  • 13,5 КБ Просмотры: 191
Есть ли дамп 01.b2 для отката, так, на всякий случай?
 
Есть ли дамп 01.b2 для отката, так, на всякий случай?

Если бокс восстановится то нет разницы на какой он прошивке будет ... его можно будет повысить - понизить ...

вот держи помогает

А не проще ссылку дать на тему из которой это взято ?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
а как вы думаете проще закинуть файл который есть уменя на компе или искать по всему форуму эту ссылку ,я ведь не Модератор ,а захожу сюда чтоб людям помочь и самому в трудный момент получить ответ:icq07:
 
а как вы думаете проще закинуть файл который есть уменя на компе или искать по всему форуму эту ссылку ,я ведь не Модератор ,а захожу сюда чтоб людям помочь и самому в трудный момент получить ответ:icq07:

А модераторы зачем по Вашему сюда заходят ? Развлекаться чтоли ?

Не стоит плодить клонов ... впредь по возможности давайте ссылку на источник а не плодите одинаковые посты ... если Вам затруднительно найти тему из которой Вы эту информацию себе получили, то просто воздержитесь от писанины - найдутся и без Вас кто ссылку туда даст ...
 
Последнее редактирование:
а может ли кто нибудь выложить отдельно флеш и епром слитые CVAVR (CodeVisionAVR C Compiler)?. у меня вся проблема в том что программатор под USB порт и понипрог его не поддерживает.. да и лпт взять негде
 
а может ли кто нибудь выложить отдельно флеш и епром слитые CVAVR (CodeVisionAVR C Compiler)?. у меня вся проблема в том что программатор под USB порт и понипрог его не поддерживает.. да и лпт взять негде

Программатор для ЛПТ состоит из конектора, 4 резисторов и 5 проводков....
 
У chapaew в компьютере похоже нет LPT порта ...
так точно

PS: to all помогите пож-та, а то и я свою коробку упорол какашкой одной ( черт дернул, а я дурень решил что хватить тыкать в юзб на буках много всяких приблуд ( а то уже с боку 2 юсб гнезда расшатаны и не держут ничего- и решил эмулятор заюзать,а с утра касперыч в нем заразку нашел ( я участвую в их программе - и они к утру только в нем каку нашли) - ну теперь тока с ним коробка работает , а эмуль прибит и коробка тоже, т к с родным пикеем не пашет... да и вообще нисчем теперь не работает), вот так теперь вдвоем ищем дамп...
 
eddiman был прав, не было у меня лпт порта... пришлось поколдовать со старым железом и на коленках слепить комп :) Зато теперь есть прошивка слитая с помощью CVAVR, а её можно зашить с помощью тех же 5 проводков или USB программатором.
 

Вложения

у меня jaf перестал работать после ан локира во при запуске выкидывает на заклатку pi-key просит апдейт но когда делаешь апдейт пишет ошибку
 
простите я разобрался тут не причем анлокер а виноват mx-key вот нашол тему и решение надо бокс сново прошивать через лпт порт

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:55 ----------

оказываеться с конектом mx-key жаф сразу здыхает на ошибках учяться
 
Назад
Верх Низ