Что нового

J105 Naite не дошивается

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
explosion1, Вы внимательно прочли посты gera1991? Какая нах флешь, ему нужно банально прошить TA-
"А вопрос такой Нужно прошить туже модель !
можно без праграматора обойтись ? кредиты не охото брать !!!
если можно то какая прога и ссылочку плиз".

В течение почти недели TC не может восстановить ПО, а Вы - "тебе нужна флешь платформы DB3200!!!":icq05:
Внимательность и усердие ему нужно....
Пишу "выполнить стандартную кустомизацию", а он ищет Cust файл и прошивки в сети...
........................................................................................................................................................................................
gera1991, не помогает Omnius, используйте SEUS, Wotan client и т.д. Да и активировать SETool за это время уже можно было.
Не поможет, разбирайтесь с железом....
 
19/1/12
29
0
33
bacsic,
ты читал тоже выше посты???
Ты видел с какой платформы он флеш поставил???(ОТВЕТ DB3150)
А я эму пытаюсь объяснить, для того чтоб телефон заработал эму для начала нужно найти, то что я эму говорю!
Или может скажеш что я неправ?
Сам подумай как телефон будет фурычить если на нем плаиформа одна а он зделал с 1-й 2-Е?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
bacsic,
ты читал тоже выше посты???
Ты видел с какой платформы он флеш поставил???(ОТВЕТ DB3150)
А я эму пытаюсь объяснить, для того чтоб телефон заработал эму для начала нужно найти, то что я эму говорю!
Или может скажеш что я неправ?
Сам подумай как телефон будет фурычить если на нем плаиформа одна а он зделал с 1-й 2-Е?
Он не ставил никакую флеш, посты(предыдущие) написаны в далёком 2010 и не им, а Павел059....
Ты немного опоздал с советом, который, помог бы автору темы....:icq05:
 
12/7/09
69
0
32
Ну так что ?
получается прошива верная !
прошивается замечательно !
может файл кутсмизации другой нужен ?

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:45 ----------

прошил стандартным файлом кустомизации
эффекта не дало
 
19/1/12
29
0
33
Обратись в ремонт приятель, только телефон угробиш.....
 
12/7/09
69
0
32
я и работаю в ремонте ! вот прошивку решил освоить...
 
12/7/09
69
0
32
отдавал самому головастому прошивщику в Красноярске
он проблему не решил !
ЗНАЧИТ НЕ ПО
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ