Что нового

J10i2 нет звука при разговоре через гарнитуру

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Принесли телефон на замену системного разёма, причина поломки разёма - неакуратное обращение клиента при очередной зарядке неправильно вставил шнур вырвал разём. Все дорожки целые телефон чистый, после замены разёма телефон заряжается в гарнитуру музыка играет, но при разговоре через гарнитуру меня не слышно и на екране телефона с лева синий значёк перечёркнут
 

Вложения

Подниму тему ещё раз так, телефон этот забрали больше месяца назад потому что были проездом из другого города и до конца разобратся с этой неисправностью не успел.. Но вот сегодня привезли опять я был в шоке. Говорят мы обошли около 5ти мастерских в своём городе никто не может сделать, посмотрите, может появились братья по несчастью буду благодарен любому совету..
 
1)а что за перечёркутый значёк?
2) там вроди ещё фаст порт, 8 и 9 не замкнуты?
 
1)а что за перечёркутый значёк?
2) там вроди ещё фаст порт, 8 и 9 не замкнуты?

за значёк я написал сам первый раз такое вижу..
фаст порт проверил в первую очередь прозванивается всё чётко. 8-9 не замкнуты
прробовал около 5-ти разных гарнитур

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:19 ----------

в общем со значком разобрался он тут не причем, этот значёк означает что в телефоне вкл или выкл функция Noise Shield функция понижения шума при разговоре, её можно отключить и без гарнитуры будет он светится но микрофон телефона будет работать, в общем буду копать дальше..

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:07 ----------

подскажите фильтр n3101 ктонибуть перемычками перепаивал?
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ