Что нового

J110i нужен Fullflash

2/4/06
2 686
1 053
Принесли J110i с их обычной прблемой - с симкой вырубается через пол минуты
... А тут такое дело, знакомый на пару дней сетул попросил (ладно думаю,крузаком обойдусь пока),
ну думаю не вопрос, прошью PSTool_SE_ODM_free , был такой второй рабочий, только без сети по железу,
слил с него маин, ленг,флекс и еепром... Заливаю маин,ЛП и флекс в отключающийся - не включается тело..
Нашёл фулл - J110i_main_lp_flex_CXC1250845_R1B003_039C-020_KIM-0-00002-0005.6AM заливаю - не вкл и при
определении Software, Language и Flex прога пишет - Not Detected ,а когда по отдельности заливаю
каждый файл (слитые с другого тела) то определяет типы файлов нормально...
Собственно вопрос - есть у кого-нибудь рабочий фулл на это тело?
Буду очень признателен,а то чел через день уезжает надо-бы сделать, а сетул мне не успевают привезти...
 
Последнее редактирование:
Принесли J110i с их обычной прблемой - с симкой вырубается через пол минуты
... А тут такое дело, знакомый на пару дней сетул попросил (ладно думаю,крузаком обойдусь пока),
ну думаю не вопрос, прошью PSTool_SE_ODM_free , был такой второй рабочий, только без сети по железу,
слил с него маин, ленг,флекс и еепром... Заливаю маин,ЛП и флекс в отключающийся - не включается тело..
Нашёл фулл - J110i_main_lp_flex_CXC1250845_R1B003_039C-020_KIM-0-00002-0005.6AM заливаю - не вкл и при
определении Software, Language и Flex прога пишет - Not Detected ,а когда по отдельности заливаю
каждый файл (слитые с другого тела) то определяет типы файлов нормально...
Собственно вопрос - есть у кого-нибудь рабочий фулл на это тело?
Буду очень признателен,а то чел через день уезжает надо-бы сделать, а сетул мне не успевают привезти...

Держи ,пробуй
Один под пст,и сетулл
 

Вложения

  • 2,1 МБ Просмотры: 26

  • 1,8 МБ Просмотры: 45
Спасибо BURZUM!... Но после фулла опять тоже самое -

Connect phone and press "Power ON"..

******************************************************
Flash : INTEL 28F320W18T
Sofware : Not Detected_Not Detected
Language : Not Detected_Not Detected
Flex : Not Detected
******************************************************

и не вкл.... Думаю дело не в самом фулле, может что прга не так делает?
Раньше эти тела только сетулом юзал, а эту прожку только пару раз для чтения кода использовал...
Попробую ПСТ прошить...
 
Так... Прошился слитым фуллом, включился... Но теперь другая проблемка - пшет "Неразрешённый телефон" типа залочен... Чем это чудо кроме сетула разлокать можно? В PSTool_SE_ODM_free на эту модельку разлок не поддерживается, только прошивка, или может поновее версии есть?...
 
Назад
Верх Низ