Что нового

J200i после прошивки глючит меню

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GREEG

.
16/1/06
126
0
39
ребята помогите. принесли j200i не включается я его прошил как j200 прошивкой j200i Config7 сделал ему инит и пересчет ключей как z200. тело включается, звонит, но на десплее кроме зарядки и антены нечего нет, только когда набираеш номер появляется рамка где видно набираемые цифры, заходит в меню, но начинаешь перемещатся по меню оставляет шлейф на том пункте где курсор был до перемещения, а если попытатся куда нибуть зайти происходит наложение картинок. кто сталкивался помогите.... инструкцию по востановлению j210го читал не прокатывает.
 
Прошей по человечески и по ходу гдфс трогать не нуно було
 
GREEG сказал(а):
ребята помогите. принесли j200i не включается я его прошил как j200 прошивкой j200i Config7 сделал ему инит и пересчет ключей как z200. тело включается, звонит, но на десплее кроме зарядки и антены нечего нет, только когда набираеш номер появляется рамка где видно набираемые цифры, заходит в меню, но начинаешь перемещатся по меню оставляет шлейф на том пункте где курсор был до перемещения, а если попытатся куда нибуть зайти происходит наложение картинок. кто сталкивался помогите.... инструкцию по востановлению j210го читал не прокатывает.
я надеюсь файл кустомизации ты при прошивке не забыл влить?!
 
gdfs может и не надобыло трогать, но уже позно! кустомизацию пролил. может кто выложит другую версию прошивки. у меня Config-7
 
GREEG сказал(а):
gdfs может и не надобыло трогать, но уже позно! кустомизацию пролил. может кто выложит другую версию прошивки. у меня Config-7

Config-7 ето типа что там есть руский, а версия обозначаеться по другому, например J200i_Config-7_R2D.... Вот R2D ет и есть версия прошивки, если нужно то могу выложить
 
Все проблему решил. Поднял уже 9 телефонов. даже не прошевая некоторые. просто пересчитываю SEMStool 3.3 cracked и все.
 
А я вообще убил J-200 пытаясь прошить с поьощью UFS_HWK Знал что не шьется. А SEMStool у меня нет может скинеш ее сюда по ходу.Пожалуйста!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ