Что нового

J250F нет изображения Нужна схема Вопрос 

21/2/10
91
1
Не показывает экран, оборвана одна дорожка, не могу понят куда идет (9ый контакт). Может у кого есть схема?
 

Вложения

Если промочить это место спиртом или дегризером, то под микроскопом можно увидеть межслойный пятак или переходное отверстие.
Должно получиться подпаяться.
 
Если кто-нибудь сюда зайдет в поисках ответа. Линия на фото 3v, формируется кп PM8937 (снять можно с xiaomi), если периодически пропадает изображение или пропало вовсе, скорее всего нужно заменить dcdc преобразователь (U6025 на схеме), взять можно c другого самсунга с oled дисплеем (я брал с A500). При замерах все вроде бы было в норме, но изо не было, dcdc тоже визуально не имел никаких повреждений.
 
Если кто-нибудь сюда зайдет в поисках ответа. Линия на фото 3v, формируется кп PM8937 (снять можно с xiaomi), если периодически пропадает изображение или пропало вовсе, скорее всего нужно заменить dcdc преобразователь (U6025 на схеме), взять можно c другого самсунга с oled дисплеем (я брал с A500). При замерах все вроде бы было в норме, но изо не было, dcdc тоже визуально не имел никаких повреждений.
Приветствую. Изображение сначала то появлялось то пропадало, затем исчезло совсем. заменил кп и u6025, изо так и не появилось. Можете подсказать куда копать? Есть у кого даташит на u6025?
 
Назад
Верх Низ