Что нового

J320f нет IMEI и звука

9/4/06
44
3
Практически в один день пришли два тела с абсолютно одинаковыми симптомами, это не может быть совпадением. При загрузке в бузере иногда щелчки. Больше похоже на железо, но непонятно, может ли неисправность КП приводить к отсутствию IMEI? Может кто сталкивался? Покамест только прошил 4х файловой.
 
больше похоже на кп .тоже лежит с такой же проблемой.пока нечем заменить кп
 
Замена КП Ничего не дала как на поломанном так и на доноре без изменений. Есть еще один симптом, 0,2 А потребление стабильное на включенном телефоне, греется только КП.
 
у меня тоже 2 таких телефона лежат, без модема и без звука, один имеет окислы но незначительные, кп реболил но проблема осталась
 
Начинаю склонятся к варианту с процессором, но что то даже трафаретов под них нет
 
Я решил по imei и звуку , разобрал тело подложил под проц термо резинку в двойне толще , скачал COMBINATION_FAC_FA51_J320FXXU0AQL1_FACFA51_J320FXXU0AQL1_CL10321671_QB16001156_REV00_user_mid_noship.tar , зашил его потом зашил J320FXXU0APG2_J320FOXE0APG2_J320FXXU0APG2_HOME.tar и обновил этой последней на сегодня SM-J320F_1_20171121130001_9av65a4u6k_fac , но если у кого после комбинейшен вылетают зелёные строки зашейте файл CHECKSUM MODE OFF BY bavesore приложенный к посту.
Если помог спасибо на Яндекс кошелёк 410015271064527 .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Принесли водяной самсунг J320.
Без имеи,не работает сенсорная кнопка шаг назад,нет сети,шелчки иногда в динамике,при зарядке писало температура назкая,ком писал неизвестное устройство.
Прошил,не помогло.
L6009 востановил,C1015 удалил.
ИМЕИ появился,кнопка тоже работает,и температура не холодная,комп определяет нормально,сет появился,звук есть
 
Принесли водяной самсунг J320.
Без имеи,не работает сенсорная кнопка шаг назад,нет сети,шелчки иногда в динамике,при зарядке писало температура назкая,ком писал неизвестное устройство.
Прошил,не помогло.
L6009 востановил,C1015 удалил.
ИМЕИ появился,кнопка тоже работает,и температура не холодная,комп определяет нормально,сет появился,звук есть

Спасибо, помогло направление....
У меня сгнил полностью элемент и контактная площадка. Кинул перемычку как на фото!
РЕШЕНО Нет Imei Нет звука Не работает назад.jpg
 
Спасибо, помогло направление....
У меня сгнил полностью элемент и контактная площадка. Кинул перемычку как на фото!
Посмотреть вложение 327852

добавлю своих пять копеек... Разобрал все в идеале, вставляю сим включаю, сеть есть...собираю...нет сети. Разобрал кинул перемычку на идеально чистую площадку...собираю и все норм, и звук отлично. Окислы и гниль...это не показатель. А так спасибо!
 
Назад
Верх Низ