Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

J320f не работает микрофон

Доброго дня Уважаемые Форумчане, аппарат J320f, не работает микрофон....предыстория такова, аппарат поступил с неисправностью не ловит сеть (модем показывал), слабый ток зарядки (0.46Ам), при подключении к БП без акб наблюдалось потребление скачками от 0.02 до 0.14Ам, не определялся компьютером. Заменил кварц сеть появилась, до этого убрал С1055, потом полез и перекатал U4000 и U4003, попутно заменил системный разъем, ток зарядки поднялся до 0.90Ам, спустя 2 минуты аппарат ребутнулся и теперь ток зарядки 0.60Ам с просадкой до 0.57. По итогу заряжается все равно медленно, сеть отлично заработала, ББ определяет устройство. А теперь проблема, отвалился микрофон (подкинул рабочие микрофоны, но увы), и все равно без акб потребление осталось, такими же скачками, ко всему еще и мультиметр мой приказал долго жить (купил новый, будет только через пару дней)...собственно вопрос, что пошло не так? Буду рад увидеть и критику и совет.

Я выше написал, что подкидывал рабочие микрофоны, тоже не работают, менял L5008, L5009, L5010...не помогло....терзают сомнения, что все таки дело в U4000...?

5/7/09
3 785
1 118
Луцьк
Я выше написал, что подкидывал рабочие микрофоны, тоже не работают, менял L5008, L5009, L5010...не помогло....терзают сомнения, что все таки дело в U4000...?
микрофон идет на u4001
смотрите схему, и помните про больное место этих телефонов - отвал проца

Верх Низ