Что нового

j330 замена emmc

7/8/14
37
5
35
Всем привет. Принесли невключайку, emmc kmqe60013m через easy jtag не чекается. Какой алгоритм действия для данной модели? также интересует аналог emmc. И будут ли проблемы с восстановлением imei?

Нашел такую же память. Есть у кого-нибудь дамп, а то на саппорте easyjtag пусто
 
Последнее редактирование модератором:

froge

.
12/2/08
42
4
Есть флешка от дуал сим могу слить.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ROM1-4GB,ROM2,ROM3,extcsd.
 
Последнее редактирование:
7/8/14
37
5
35
Да, дуал сим. Буду благодарен

Прошил аппарат, влил чужой efs, Он запускается до заставки самсунг, после лого гаснет и горит серый экран. В Download mode FRP-OFF, Прошил одином, стал заходить в рекавери, там пишет dm-verity error... failed code 0x02. Читал, что нужно рутануть, но так как oem -on, не дает прошить тврп. Шил комбинашку, но там нет пункта оем. Что можно предпринять?
 
Последнее редактирование модератором:
28/8/15
2
0
29
Есть флешка от дуал сим могу слить.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ROM1-4GB,ROM2,ROM3,extcsd.
Привет, брат, ты можешь перезагрузить файл. Я загружаю файл и извлекаю его, и он говорит, что файл поврежден.
 
20/2/07
235
15
Дабы не создавать новую тему, имеется j330f U4 без имей, иксы и октопус не справляются с 4 загрузчиком, решил понизить до 3-го. Сделал бэкап , стираю память полностью, прошиваю выложеный здесь бэкап, аппарат не включается. Заливаю свой обратно либо только буты и аппарат заходит в download. Вопрос : разве нельзя откатить? По моему на S4 galaxy , не помню точно, понижал прошивку и все норм, а этот ни в какую. Может последовательность не та? Как бы бэкап с форума должен быть рабочим, отписывались....
 
Верх Низ