Что нового

J510FN перезагружается на заставке

zebu

.
2/12/06
141
4
J510FN перезагружается на заставке. В download mod заходит, в recovery нет. Прошивается без ошибок. Сейчас установлена J510FNXXS2AQI4 4-x файловая. В данный момент может либо просто висеть на заставке, либо может перезагружаться. С combination просто висит на заставке. Внутри идеально чистый, ни влаги, ни следов удара. Кнопки, камеры отключил, ничего не меняется.
 
Попробуйте включить не подключая шлейф модуля (те - без дисплея).
 
С откинутым дисплеем ничего не меняется. Судя по потреблению, все так же висит.
 
Был такой ...так же прошиввался без ошибок в рекавери не входил ...замена КП решила проблему
 
у меня такая же проблема аппарат циклически перезагружается, тело не шьется. разобрал его оно после ремонта, с4019, с4044, с4045, с4018 в кз, снял кп кз не ушло, есть ли у кого полная схема на сей девайс, что бы проследить куда идут дороги, я могу только догадыватся но кажись это проц, если я ошибаюсь хелп ми
 
Пришел аппарат J510FN/DS висящим на заставке, в рекавери заходит, сделал hard reset, процесс прошел, но аппарат не пошел на автозагрузку. После вытащил АКБ и поставил на зарядку, показал заряд 100%, но при включении висел по прежнему на заставке. Стояла прошивка с версией загрузчика 2, прошил на аналогичную с версией загрузчика 2, все теперь никаких признаков жизни. Куда копать, Флэш-память сдохла?
 
Назад
Верх Низ