Что нового

J600 прошивается но не включается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/3/07
20
1
Украина
Принесла девушка J600 говорит упал в воду и невключается. При вскритии ни следов влаги ни малейших окислов не обнаружил. Подцепил к БП, заводится гдето милиампер 80 и держит (типа включился) ни подсветка ни экран не реагирует, полный труп (выключатся типа тоже не хочет) Прогрел на всякий случай U500 ничего не дало, пробовал шить, шьется нормально без ошибок (нс-про) сервисы тоже все делаются, а вот в тат моде не входит, и инфо не считывыется, и блин падло не включается
 
То же самое но с J600E

При подключении к БП сначало растет до 180 мА, потом падает до 58 мА, держится и дальше не реагирует на кнопку вкл., если хорошо присмотреться, то на дисплее еле-еле видать заставку. После полной разборки и снова сборки, включается и работает тел. нормально, но дня через два опять уходит в глубокий СОН, шлейф исключаеться, предполагаю софт но не уверен, может кто подскажет?
 
Максимум он должен потреблять 0.30-0.40А на включении, как и любой, в принципе, телефон. Если больше - 100% железо.
 
27/9/08
117
7
36
UA Луцк
При подключении к БП сначало растет до 180 мА, потом падает до 58 мА, держится и дальше не реагирует на кнопку вкл., если хорошо присмотреться, то на дисплее еле-еле видать заставку. После полной разборки и снова сборки, включается и работает тел. нормально, но дня через два опять уходит в глубокий СОН, шлейф исключаеться, предполагаю софт но не уверен, может кто подскажет?

смотри компаунд нет ли трещин
 
22/3/07
20
1
Украина
Всем спасиба, тело я отдал клиенту так ничего и не добившись. Честно говоря у меня осталось две идеи; 1. заменить КП которого в наличии нет 2. Перекатать основные микрухи, а потому как игратся с компаундом не очень хотелось, то я решил тел отдать. Еще раз всем спасибо.
 
Семь раз внимательно осмотри прежде чем задать один вопрос

Спасибо, alekseisochi за информацию про Iпотр. - этого я пока ещё не знал.
На этот раз решил внимательно осмотреть всё - поднял плату с дисплеем (до этого я почему-то не делал) и сразу обнаружил зелень на разъёме сенсорной клавиатуры, почистил, у себя гонял тело 3 суток - все ОК, потом вернул клиенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ